Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2007, 19:23
polekshanova polekshanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 49
polekshanova этот участник положительно характеризуется на форуме
паника

Здравствуйте! Невролог направила меня к психиатру с диагнозом "панические атаки и фобия" и выписала мне лекарство "ФЛУОКСЕТИН". Насколько оно безвредно для организма? И как можно излечиться от "панических атак и фобии"? Я заметила, что как прихожу в больницу и вижу много народа, мне становится тяжело дышать и я жду, что у меня начнется приступ. Начинаю усиленно растирать шею и мне становится легче. Стараюсь не думать о плохом, но мысли сами лезут мне в голову и никак не могу их оттуда выкинуть, а потом я жду, что мне станет плохо. Скажите, пожалуйста, мое заболевание излечимо ?
Еще невролог поставила мне диагноз "ВСД".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2007, 19:32
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2007, 19:54
polekshanova polekshanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 49
polekshanova этот участник положительно характеризуется на форуме
просьба

Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта или психиатра. Я из Екатеринбурга.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2007, 19:31
Nana888 Nana888 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: Berlin
Сообщений: 1
Nana888 *
Exclamation Панические атаки и как с ними бороться.

Этот раздел ДК - "форум врачебных консультаций", в котором консультируют только специалисты.
Поддержка участникам или в разделе "общение пациентов", или с помощью личных сообщений (как только эта опция станет доступной).
Если консультация нужна Вам - создайте отдельную тему
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2007, 22:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от polekshanova Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта или психиатра. Я из Екатеринбурга.
К сожалению координат хорошего психотерапевта в Екатеринбурге мы не знаем. Сообщите, что Вы предприняли, чтобы найти такого психотерапевта самостоятельно?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.