#1
|
|||
|
|||
Ну и наконец (чтобы серию закончить) совсем сложно...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Добавлю сразу в качестве подсказки, что штука полезная. Современными модификациями пользуются многие из специалистов. P.S. Есть возможность реванша ![]()
__________________
С уважением, Валерий Валерьевич Самойленко |
#2
|
|||
|
|||
Эндоскоп?
|
#3
|
|||
|
|||
Цитата:
![]()
__________________
С уважением, Валерий Валерьевич Самойленко |
#4
|
|||
|
|||
Дополнительные ракурсы будут?
|
#5
|
|||
|
|||
Цитата:
![]() Эх. Будут, раз надо... Вот, например [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] или вот [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Валерий Валерьевич Самойленко |
#6
|
|||
|
|||
Тут явно есть тубус для смотрения с оптикой и скорее всего внешним источником света сбоку (утолщение со стеклом и прилагающейся крышкой) и со сменными насадками разного диаметра, видимо для отверстий тела соответсвующего размера
![]() |
#7
|
|||
|
|||
В качестве еще одной подсказки - практически невозможно дать точный и односложный ответ: термин, называющий прибор на сегодня не сохранился (по крайней мере в русском языке, по-моему и в английском тоже), а точнее сохранился, но крайне редко используется и совсем не в медицинской отрасли. Чисто теоретически прибор можно отнести к области эндоскопии, но в чем изюминка?
(поехал домой) иные ракурсы - завтра. Если потребуются ![]()
__________________
С уважением, Валерий Валерьевич Самойленко |
|
#8
|
|||
|
|||
Причем "насадка" вставляется, мандрен вынимается, и прилаживается указанное оптическо-визуальное устройство.
|