Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 22.03.2021, 11:46
slava001 slava001 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
slava001 *
Спасибо.Буду пробовать.Каких производителей Беталок, Аторвастатин, лучше? По результату отпишусь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2021, 11:56
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ-кардиолог
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 26,977
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11,710 раз(а) за 10,820 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от slava001 Посмотреть сообщение
Спасибо.Буду пробовать.Каких производителей Беталок, Аторвастатин, лучше? По результату отпишусь.
Беталок не просто, а обязательно ЗОК. Он от одного производителя такой. Действующее вещество - метопролол. Беталок ЗОК принимают 1 раз в сутки. Там соль сукцинат и особые микрогранулы внутри таблетки. Полных аналогов пока нет, стоит приемлемо.

Аторвастатин. Оригинальный для России называется Липримар, в аптеках бывают акции и скидки, и он может оказаться по итогу дешевле других. Если варианты, то любой из Европы. Например: Тулип, Аторис, Аторвастатин-тева.

Комментарии к сообщению:
Igoryaka одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Канал в Телеграм: https://t.me/doctorkorzun
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.