Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 09.08.2017, 13:29
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,693
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,567 раз(а) за 9,732 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maxs Посмотреть сообщение
Ферритин у меня всю жизнь был от 36-38.
Докажите.
Первые 20 постов этой темы указывают на то, что Вы до нас и слово "ферритин" ни разу не слышали.

Цитата:
Сообщение от Maxs Посмотреть сообщение
простите я не поняла какие цифры и какие даты? Температура тела 36,6. Иногда бывает 37,2
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #107  
Старый 09.08.2017, 13:34
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,693
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,567 раз(а) за 9,732 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maxs Посмотреть сообщение
Пульс до 150 ударов в покое ? Это нормально???
В каком покое???
По дневнику вечером прогулка и Вы отметили "тахикардия в 18.42", что не совпало с тем, что на Холтере, т.к. максимальная ЧСС была в 21.04. Т.е. Ваше ощущение "тахикардии" ее не означает, а повышение ЧСС до суточного максимума Вы даже не замечаете.
За сутки совершенно нормально повышение ЧСС и до 150, и до 180. Это норма, мы живем.
Среднесуточные же показатели указывают, что пульс сбалансирован. Т.е. нет у Вас никакой тахикардии по факту, а одни ее ощущения. А лечение ощущений - это уже не кардиолог, а психотерапевт.

Комментарии к сообщению:
Yariko одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #108  
Старый 09.08.2017, 14:00
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Если 150 и 180 норма, а я не могу вздохнуть во всю грудь и мне не хватает воздуха, стоит мне наклониться или повернуть тело я могу тогда только вздохнуть во всю грудь. А иногда просто лежу на диване и ни с того ни с чего тахикардия ,измеряю давление 110на 70(это мое норм. давление) а сердцебиение 145 и при этом пульс пропадает на мгновение(экстросистолы) с этим как быть? Что лечить тогда?
  #109  
Старый 09.08.2017, 14:03
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,693
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,567 раз(а) за 9,732 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maxs Посмотреть сообщение
Если 150 и 180 норма, а я не могу вздохнуть во всю грудь и мне не хватает воздуха, стоит мне наклониться или повернуть тело я могу тогда только вздохнуть во всю грудь. А иногда просто лежу на диване и ни с того ни с чего тахикардия ,измеряю давление 110на 70(это мое норм. давление) а сердцебиение 145 и при этом пульс пропадает на мгновение(экстросистолы) с этим как быть? Что лечить тогда?
Анемию!!!

Позиционные боли и сложность вздоха - проверяйте желудок (гастрит? ГЭРБ? ГПОД?) и/или попробуйте попринимать маалокс через 45 минут после каждой еды.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #110  
Старый 09.08.2017, 14:10
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Что касается цифр я действительно не поняла, я ведь не врач. А вот что вы сейчас написали Александр Иванович -Позиционные боли и сложность вздоха - проверяйте желудок (гастрит? ГЭРБ? ГПОД?) и/или попробуйте попринимать маалокс через 45 минут после каждой еды.-Это наверное мне в помощь, спасибо. Пойду проверять желудок. Гастрит был в детстве. Подскажите пожалуйста еще на один вопрос , если проблемы с желудком может из за этого быть тахикардия?
  #111  
Старый 09.08.2017, 14:15
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Да хочу добавить , делала УЗИ брюшной полости , все в норме , единственное перегиб желчного пузыря. Это может быть причиной чего то серьезного?
  #112  
Старый 09.08.2017, 14:28
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,693
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,567 раз(а) за 9,732 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maxs Посмотреть сообщение
Да хочу добавить , делала УЗИ брюшной полости , все в норме , единственное перегиб желчного пузыря. Это может быть причиной чего то серьезного?
Лечите анемию и перестаньте бредить, пожалуйста.
УЗИ никак не характеризует желудок, никак! Только ФГДС.
И найдите себе работу, чтобы от глупостей отвлечься.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #113  
Старый 09.08.2017, 14:59
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Спасибо вы с юмором. Но я задала вопрос на который к сожалению не получила ответ. ( Да хочу добавить , делала УЗИ брюшной полости , все в норме , единственное перегиб желчного пузыря. Это может быть причиной чего то серьезного?)
  #114  
Старый 09.08.2017, 15:09
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Я понимаю что я вас задолбала уже своими вопросами, простите уж. Но поймите и вы меня , когда очные врачи не ставят диагноз. Мне остается все варианты перепробывать что бы хоть как то придти к лечению, если это возможно.
  #115  
Старый 09.08.2017, 22:01
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Тема подробно обсуждена в служебной части форума. Возможности заочного консультирования исчерпаны.
2. Отзывов специалистов других специальностей не будет - все необходимые специалисты ознакомлены с темой - если комментариев в видимой части темы нет, значит они не нашли оснований предполагать патологию по своей специальности.
3. Все рекомендации, выделенные консилиумом доступны пациентке и остаются в силе. Включая пролонгированную коррекцию железодефицита, обязательную консультацию психотерапевта; возвращение к реальной жизни и решению проблем за пределами интернета.

Перспектив продолжения темы не вижу. Закрыто. Попытки создать дублирующие темы по данному случаю будут пресекаться.
Модератор.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.