Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 03.12.2006, 23:38
Ergbeer Ergbeer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Самара
Сообщений: 59
Ergbeer *
Что-то с аппетитом

Здравствуйте все! Может, мой вопрос покажется странным, а многие мамочки захотят в меня бросить что-нибудь, но на всякий случай спрошу. Короче, мы очень долго и нудно болели то одним, то другим, ребенок вообще после года плохо ел ( сейчас три), а вот неделю назад началось - постоянно просит кушать. И кушает. И еще просит через полчаса-час. И пить. Может, я заморачиваюсь? Тогда успокойте меня, но может это указывает на неполадки?
P.S. Состоим на учете у невропатолога с субкомпенсированной гидроцефалией.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2006, 23:54
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вес при этом набирает или нет? Пьет явно больше, чем раньше, или просто соразмерно аппетиту?

Хотя, конечно, если все это совершенно внезапно возникло неделю назад, а не постепенно нарастало, - вряд ли речь идет о чем-то серьезном, скорее просто физиологические колебания аппетита.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2006, 11:00
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста,задавайте вопросы про своего ребенка в одной теме.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2006, 20:46
Ergbeer Ergbeer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Самара
Сообщений: 59
Ergbeer *
Хорошо, Мария Александровна, не буду кидаться из темы в тему. Но я посмотрела тут не все мамы ведут одну тему о своем чаде. Хотя конечно проще ответить, когда знаешь предысторию.
Вес ребенок набирает, и пьет больше чем раньше. Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.