Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2017, 00:22
mamuly_83 mamuly_83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 17
mamuly_83 *
ОРВИ сейчас+аденоиды и отит вроде

Добрый день!
девочка 3,5 года, вес 14 кг.
Аденоиды 1-ст уже больше года
Переодически наначается авамис (назонекс) периодом по 2 мес+промывание физ растворами

Сейчас ОРВИ (температура дерится уже 4 дня, жалуется на головную боль и на боль в ушах (на боль в ушах-2 последних дня) при првышении температуры (за 38,5). Пробовала надавить на ушки сама в нормальном состоянии-не болят
аппетита нет, кушает мало, не заставляю. Пою настоями изюма, минералкой без газа, водой. Была рвота в первый день и на 4-ый по 1 разу
2 последних дня не слышит то, что слышала ранее
Уже был такой случай ранее 9проверяли слух, была жидкость, сказали ждать 3 мес., должно само пройти, все прошло. сейчас думаю аналогично. у лора не были
еще жалуется на боли в животе каждый день
Кал оформлен был все дни, только один раз на 4-ый день был с жидкостью какой-то
на 4-ый день очень частый кашель. прям длуг за другом, сопли все дни и были немного до этого
До этого был эпизод с соплями и спением как всегда, врач назначала секстофаг в нос по 2-3 капли и орошения ртя по 3мм. и споробактерин по 1мм, все это делали

Педиатр ставила ОРВИ (но на ушки мы тогда еще не жаловались), хрипов не было, только горло крсное

По-идее кроме питья ничего не нужно давать и жаропонижающее выше 38,5 и вялости
Но боюсь что-серьезное пропустить...нужно обращаться к врачу? Проблема ч то в Краснодаре не нашла хоршего врача, с Вашими убеждениями, поэтому знаю что сразу назначат сиропы, антибиотик от отита думаю...
Сегодня первый раз на ночь слелала ингаляцию с фиг раствором еще. Подкорректируйте пжл
пугает температура уже 4 суток. Ранее был эпизод 5 дневной температуры
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2017, 00:35
mamuly_83 mamuly_83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 17
mamuly_83 *
еще забыла сказать что накануне ее забрал из садика дедшка и она играла дома с братиками, получила пистолетом по голове. Когда пришла домой стала срау капризничать и жаловаться на больв голове (там где ее ударили). С этого момента и пошло все. После сада и играла конда все было отлично!

на вторые сутки такого состояния были в травмпункте, сделали рентген и экг головы. там все норм. Педиатр поставила ОРВИ там же
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2017, 08:16
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
показать врачу надо
есть хороший педиатр в Краснодаре - Елизавета Редько
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2017, 12:31
mamuly_83 mamuly_83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 17
mamuly_83 *
Цитата:
Сообщение от dobrada Посмотреть сообщение
показать врачу надо
есть хороший педиатр в Краснодаре - Елизавета Редько
Будьте добры, подсказать где она принимает? Или может ее контакты в ЛС. Спасибо большое!
Если найду в городе педиатра, с сужденями как у врачей на этом форуме, буду очень признательна. Устала уже искать, у кого только не были, а назначения одни и те же. И главное хочу в живую показать ребенка, чтоб кое в чем разобраться
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2017, 00:25
mamuly_83 mamuly_83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 17
mamuly_83 *
Цитата:
Сообщение от mamuly_83 Посмотреть сообщение
Будьте добры, подсказать где она принимает? Или может ее контакты в ЛС. Спасибо большое!
Если найду в городе педиатра, с сужденями как у врачей на этом форуме, буду очень признательна. Устала уже искать, у кого только не были, а назначения одни и те же. И главное хочу в живую показать ребенка, чтоб кое в чем разобраться
Спасибо большое, я ее уже нашла)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.