Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 11.11.2016, 12:13
Poiree Poiree вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Poiree *
Стул с резким запахом. Ребенок 1 год 4 месяца.

Добрый день! Ребенок 1 год 4 месяца, вес 11 кг, рост примерно 77 см. Развивается нормально. Беспокоит стул. Беспокоит меня, а не ребенка. Он веселый и бодрый. В первую очередь, частота. От двух раз в день. Это если нормальный объем. Часто бывает, что порции маленькие. Тогда могу подмывать его до 5- 6 раз в день. Стул не то, что бы жидкий, но неоформленный. Слизи нет, но часто бывают непереваренные кусочки фруктов и овощей. Запах резкий. Мне напоминает запах какого-то лекарства. Запах появился не так давно, месяца два назад. Частый стул был и раньше.
Ребенок на ГВ, но последний месяц прикладывается редко и буквально на минуту. В основном, по ночам. Ест с общего стола. На завтрак каша на молоке. На обед суп на втором мясном бульоне или овощной, мясо в разных видах (гуляш, вареное, котлеты, печень), рыба запеченная, крупы разные, картошка, макароны с сыром, омлеты, творожные запеканки. Ест много фруктов - яблоки, груши, иногда сливы.
Нужно ли сдать какие-то анализы? Может ли причиной быть питание с общего стола?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2016, 13:35
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не нужно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2016, 16:26
Poiree Poiree вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Poiree *
Спасибо за ответ! Правильно ли я поняла, что такая частота и такой запах являются нормой?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.