Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #9166  
Старый 28.06.2016, 22:10
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Людмила, спасибо за вдохновляющее задание с заявлением.
Напишу завтра.
Всем доброй ночи!
Аня
  #9167  
Старый 28.06.2016, 22:11
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Людмила, спасибо за вдохновляющее задание с заявлением.
Напишу завтра.
Всем доброй ночи!
Аня
Аня, как было Вам сегодня быть проявленной?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #9168  
Старый 28.06.2016, 22:15
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Аня, как было Вам сегодня быть проявленной?
Хорошо. Мне было очень приятно с Вами общаться!
  #9169  
Старый 28.06.2016, 23:17
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер!
Вот и я наконец-то добралась до компьютера. Начну потихоньку участвовать, откликаться...

Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, Ирина! Перед тем как спросить может быть страшно, может быть тревожно, может быть раздражительно, может быть недоумение или возмущение, жалость, сочувствие итд то есть всегда есть какое-то чувство - двигатель спрашивания я так понимаю, что это так и должно быть. Чувства побуждают к действиям.


Какой клевый вопрос, спасибо большое, Ир! Обнимашка!
Чувство - двигатель спрашивания - очень нравится мне такая формулировка, Янди!
Пожалуйста!

Цитата:
Облегчение (риск уже произошел, ага)
Гордость (ну вот же смогла, хотя и боялась немного или много, зависит у кого и что спрашивать, я молодец!)
надежда (может быть ответят и ситуация станет яснее)
Тревога или страх (сейчас как ответят, что еще хуже станет!)
чувство удовлетворения собой
интерес, любопытство и предвкушение (ответят- не ответят, что ответят?)
иногда сожалею или сомневаюсь, а надо ли было спрашивать?
Ну вот и прояснилось.
Больше в списке позитивных чувств и приятных двигателей, чем тревожных.

Цитата:
Думаю, могут! Я даже список чувствами открыла, чтобы на твой вопрос ответить

Ирина, еще раз благодарю, мне от радости даже плясать захотелось


Ух ты! Офигительно приятно это слышать
Еще раз пожалуйста. Мне и правда приятно общаться с тобой! и нравится быть в группе!

Цитата:
Ирина, в этом месте хочу поддержать. Понятно, что тебе не всегда удается "поймать" за хвост чувство...Могу только со своей стороны сказать, что я открыта в нашем диалоге к любым чувствам. Я могу быть "тренажером" в хорошем смысле Я думаю, что комфортность и близость контакта позволяет нам маневрировать в открытости реакций.

Спасибо, Янди!
Я вижу как открыто вы маневрируете с Наташей сегодня, и это очень здорово и интересно. И необычно для меня.
  #9170  
Старый 28.06.2016, 23:31
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Ирина, в двух примерах, Вы пишите, как ориентируетесь на других в каких-то важных точках жизни.
О, да...страдаю таким

Цитата:
может быть, Вы иначе проявляете щедрость к себе. Не через маникюр и прическу. Может оказаться, что никак не проявляете, а может найдете.
Если говорить о щедрости, как о внимании и заботе о своем теле (одежда, салон красоты, ногти), то она минимальна. И аргумент - денег на это жалко. Тут я скупа.
Ваше сообщение заставило меня подумать о том, чем я щедро делюсь с собой. Временем - нет. Свободное время идет в основном на решение бытовых вопросов. Похвала - нет. Чаще критикую себя, чем отмечаю хорошее. Вот еда - да, в этом я себе никогда не отказываю, щедро делюсь.
В общем, кроме еды ничего в голову не пришло (в контексте щедрости).
Но еще подумаю над этим.


Цитата:
то же самое. Вы быстро идете за энергией одной подруги, потом второй. Про себя Вы ясно говорите, что Вы - пессимист. Мне нравится ясность, с которой Вы говорите. Хотя с самим определением я бы поконфронтировала, потому что оно сужает варианты видения мира.
Поконфронтируйте со мной, пожалуйста, Радмила.
Как шире взглянуть на мир (на каком-нибудь примере)? В каком-то смысле у меня есть видение только черного и белого без полутонов. Чаще черного.
  #9171  
Старый 28.06.2016, 23:43
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Ирина, как здорово!


Ирина, получается, все-таки ты не веришь, что еще что-то случится новое, интересное? Ты написала, "конечно согласилась".
Верить - нет, не верю, но надежды есть)))
Часто себе представляю, что будет так-то и так, и даже какие-то шаги сделать могу для реализации. Но по-настоящему крепкой веры во мне нет.
Тут много замешано всего - и склонность к идеализации, и зависимость от другого мнения, и тревожность и много что еще...

Цитата:
Как тебе быть пессимистом? Это такое общее отношение к жизни или только к перспективам работы?
Мне кажется, что я в целом такая. Когда я начинаю на что-то возлагать надежды, то тут же включается счетчик, показывающий почему мои начинания не будут иметь успеха.
Ну а при таком подходе, результаты очевидны...их нет.

Цитата:
У тебя есть какие-то карьерные планы? Желание что-то сделать, или изменить, улучшиться, развиться?
есть планы. И в отношении карьеры, семьи, просто жизненные планы (не знаю как их назвать).
Многие из этих желаний "прозябают", ждут, когда их малохольная хозяйка поверит в себя)))
  #9172  
Старый 28.06.2016, 23:54
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, дорогие участницы и ведущие.
Прошу прощения за отсутствие без предупреждения, все дело в отсутствии доступа к интернету. Иногда могла чуть-чуть читать. Сегодня у меня был доступ, но сопротивление с какой-то неестественной силой не пускало в группу. Затянулся трудный жизненный период. Серая полоса, темно серая. Слава Богу, ничего трагичного не произошло, но мелкие неприятности (непонимание, ссоры с мужем, болезни детей, неурядица с работой) загнали в угол и моментами кажется, что нахожусь на грани нервного срыва. Сейчас, как никогда хочется залезть в скорлупу и не высовываться, но не могу найти эту скорлупу, а вот выставить колючки ежа или даже дикобраза, получилось без проблем, теперь всех раню и сама при этом страдаю.
Очень хочется, чтобы этот период скорее закончился.
К сожалению, до конца лета (пока ездим на дачу) у меня не будет доступа к интернету, чтобы полноценно участвовать в группе, поэтому работу здесь завершаю. Много раз обдумывала, что напишу, подытоживая работу в группе, делала пометки, а сейчас просто ступор, ничего не могу написать, мысли не складываются.
Благодарю всех участниц и ведущих. Я буду сюда заглядывать по-возможности.

Арин
  #9173  
Старый 29.06.2016, 00:08
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Людмила,
задумалась над Вашим вопросом. И мне пришла мысль, что боюсь я не только наказания (под получить по шапке я имела в виду наказание; оно может быть в виде ругани, например), но и просто совершить ошибку: сказать глупость, быть бестактной, не попасть в музыку в танце и проч. Конечно, тяжелее, если мне потом на это укажут на это.
Из примеров вспомнилась вот такая ситуация.
В юридической работе для меня одно из интересных направлений - судебная работа. При этом самым трудным для меня в ней является сам процесс выступления в суде. Однажды не мое подразделение попросило поучаствовать в их споре. Позицию, документы и проч.мы готовили вместе, доверенность от клиента была только у меня, но ходили в суд мы тоже вместе. Коллеги "слушали". Апелляцию по этому делу мы проиграли (несмотря на достаточно обоснованную и сильную позицию). После чего меня очень сильно отчитали за неактивную позицию в суде, неубедительное выступление и проч. И с чем-то я могу согласиться. Но чувствовала я себя тогда очень плохо. И вообщем-то можно сказать, что если бы не ввязалась в авантюру участвовать в этом деле, никто бы меня не ругал

Аня
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Янди,
можно начну с примера не из группы. Возник прям сейчас, поэтому ярче.
Как уже писали, встретились с одноклассницами. Загорелись собрать весь класс. В мессенжере создали группу, обсуждаем встречу и проч. Одна девочка пишет, что скоро малышу годик. Потом обсуждение алкоголя. Поскольку мне тема годовасиков близка, спрашиваю кормит ли она еще. Получаю от другой девочки: зачем такие подробности в общем чате. Увольте нас. Я извинилась. Но спрашивать больше ничего не хочется. Реакция у меня внутри слишком сильная? Детская? Не знаю...

Про мои запросы здесь: из запроса про мужа вынесла для себя, что нужно думать, смогу ли работать над запросом, нужно достаточно времени. Там была ситуация, что я прерывала работу над запросом, потому что совсем не было возможности по времени. В эту мысль постоянно и "утыкалась", когда думала про запросы. Но про диабет я все же выдвинула запрос.
Все вопросы, о которых думала, не помню. Больше наверное про старшую дочку, внимание к ней, разные взгляды на воспитание с моей мамой в контексте того, что она помогает мне с детьми, и в основном со старшей.
Аня
Аня, здравствуй!
А какая она, детская реакция?
Это тоже пример как "дают по шапке"?
В той ситуации с неудачным судом тоже была такая же детская реакция? до слез обидно, стыдно?

В общем мне тут есть чем поделиться. Мифические "надаватели по шапкам" ежедневно сопровождают меня, заставляют идеализировать и тратить много сил на "пятерочное" выполнение какой-то задачи. Критика также вызывает во мне обиду и стыд.

Я иногда мысленно готовлю себя к возможной критике, подстилаю соломки, убеждаю, что злые языки - всего лишь злые языки. Это мобилизует.
Что может тебе помочь заранее мобилизоваться, принять критику? Например вот такой диалог с собой, он мог бы помочь реагировать не так остро?
  #9174  
Старый 29.06.2016, 00:10
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Ира, звучит жутко для меня. Будто жизнь закончилась.
Да вот и мне жутко...
Она продолжается конечно, но будто по инерции.
Знаете, думаю, это просто период такой. Надеюсь пройдет. Что-то воодушевит меня и эти мысли уйдут.
  #9175  
Старый 29.06.2016, 00:15
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие участницы и ведущие.
Прошу прощения за отсутствие без предупреждения, все дело в отсутствии доступа к интернету. Иногда могла чуть-чуть читать. Сегодня у меня был доступ, но сопротивление с какой-то неестественной силой не пускало в группу. Затянулся трудный жизненный период. Серая полоса, темно серая. Слава Богу, ничего трагичного не произошло, но мелкие неприятности (непонимание, ссоры с мужем, болезни детей, неурядица с работой) загнали в угол и моментами кажется, что нахожусь на грани нервного срыва. Сейчас, как никогда хочется залезть в скорлупу и не высовываться, но не могу найти эту скорлупу, а вот выставить колючки ежа или даже дикобраза, получилось без проблем, теперь всех раню и сама при этом страдаю.
Очень хочется, чтобы этот период скорее закончился.
К сожалению, до конца лета (пока ездим на дачу) у меня не будет доступа к интернету, чтобы полноценно участвовать в группе, поэтому работу здесь завершаю. Много раз обдумывала, что напишу, подытоживая работу в группе, делала пометки, а сейчас просто ступор, ничего не могу написать, мысли не складываются.
Благодарю всех участниц и ведущих. Я буду сюда заглядывать по-возможности.

Арин
Арин, очень жаль, что у Вас не будет возможности дожить с нами групповую жизнь. Может найдете силы для итогов. Мне было бы важно, думаю, и другим участникам тоже.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #9176  
Старый 29.06.2016, 00:23
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Да вот и мне жутко...
Она продолжается конечно, но будто по инерции.
Знаете, думаю, это просто период такой. Надеюсь пройдет. Что-то воодушевит меня и эти мысли уйдут.
Ирина, хочу поделиться словами философа Мераба Мамардашвили(лекция о Прусте). Для меня они стали одним из ориентиров в жизни.
Цитата:
Мы будем иметь дело с текстом романа «В поисках утраченного времени», он будет для нас материалом, а темой будет «Время и жизнь». Почему такая тема? По одной простой причине: жизнь есть усилие во времени (и, кстати, Пруст так ее и определял; прекрасное определение жизни – когда я столкнулся с ним, я даже воскликнул от восторга), то есть время это такая вещь, что нужно совершать усилие, чтобы оставаться живым. Мы ведь на уровне нашей интуиции знаем, что не все живо, что кажется живым. Многое из того, что мы испытываем, что мы думаем и делаем, мертво в простом, начальном смысле (я пока более сложные смыслы не буду вводить): мертво, потому что это подражание чему-то другому; потому что это не твоя мысль, а чужая; потому что это не твое подлинное, собственное чувство, а стереотипное, стандартное, которое полагается, а не то, которое ты испытываешь сам (мы в жизни очень трудно отличаем то, что мы испытываем сами, от того, что испытывается – испытывают наши соседи, близкие, знакомые, – того, что мы воспроизводим только словесно, и в этой словесной оболочке отсутствует наше подлинное, личное переживание).

Хочу подчеркнуть, что мертвое не в том мире существует, не после того, как мы умрем, – мертвое участвует в нашей жизни, является ее частью. Философы всегда знали (например, Гераклит), что жизнь есть смерть (обычно это называют диалектикой, но это глупое слово, и оно мешает понять суть дела). Тем самым философы говорят, что жизнь в каждое мгновение переплетена со смертью: смерть не наступает после жизни – она участвует в самой жизни. В нашей душевной жизни всегда есть мертвые отходы или мертвые продукты самой этой жизни, и часто человек сталкивается с тем, что эти мертвые отходы занимают все пространство жизни, не оставляя в ней места для живого чувства, для живой мысли, для подлинной жизни.

Комментарии к сообщению:
RadmilaPon одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #9177  
Старый 29.06.2016, 00:25
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие участницы и ведущие.
Прошу прощения за отсутствие без предупреждения, все дело в отсутствии доступа к интернету. Иногда могла чуть-чуть читать. Сегодня у меня был доступ, но сопротивление с какой-то неестественной силой не пускало в группу. Затянулся трудный жизненный период. Серая полоса, темно серая. Слава Богу, ничего трагичного не произошло, но мелкие неприятности (непонимание, ссоры с мужем, болезни детей, неурядица с работой) загнали в угол и моментами кажется, что нахожусь на грани нервного срыва. Сейчас, как никогда хочется залезть в скорлупу и не высовываться, но не могу найти эту скорлупу, а вот выставить колючки ежа или даже дикобраза, получилось без проблем, теперь всех раню и сама при этом страдаю.
Очень хочется, чтобы этот период скорее закончился.
К сожалению, до конца лета (пока ездим на дачу) у меня не будет доступа к интернету, чтобы полноценно участвовать в группе, поэтому работу здесь завершаю. Много раз обдумывала, что напишу, подытоживая работу в группе, делала пометки, а сейчас просто ступор, ничего не могу написать, мысли не складываются.
Благодарю всех участниц и ведущих. Я буду сюда заглядывать по-возможности.

Арин
Эх, Арин, очень печально....
Я тебе желаю всего наилучшего, ты хорошая! Пусть все твои неприятности разрешатся.

Я тебе тоже благодарна, мне запомнилось общение с тобой. Мне показалось, что в тебе есть какая-то неуловимая и необычная, почти уникальная особенность, что очень притягивает. Например быть нежной и пушистой как цыпленок, а потом колючей, как дикобраз. И это все выглядит очень естественно...

Жаль, что не будет больше твоих постов...
  #9178  
Старый 29.06.2016, 00:34
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Ирина, хочу поделиться словами философа Мераба Мамардашвили(лекция о Прусте). Для меня они стали одним из ориентиров в жизни.
Спасибо, Людмила!
Последние слова затронули

Цитата:
часто человек сталкивается с тем, что эти мертвые отходы занимают все пространство жизни, не оставляя в ней места для живого чувства, для живой мысли, для подлинной жизни
В общем интересно почитать продолжение лекции. Уже скачала, загорелась)
Сегодня поздно, устала.
Спокойной ночи!
  #9179  
Старый 29.06.2016, 00:36
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Арина, очень тронули твои посты о муже и любви, но сегодня уже сил не могу найти, чтобы откликнуться.
Хочется тебе помочь как-то.
  #9180  
Старый 29.06.2016, 05:58
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
просто подумали, это только мысли. Вы же не ушли. Муж Вам дорог чем-то.
Думать можно что угодно. Это просто мысли. Это нормально.
Я боюсь, что мои "просто мысли" могут перейти в действия. Что я могу начать показывать свое внимание молодому человеку, которое может вылиться в нечто большее. Я вообще думаю, что с легкостью могу сделать так, чтобы мы были вместе. Вопрос в том, что надо ли?...

Цитата:
Нет. Чувства словно переполняют Вас, не удерживаются внутри, не перевариваются, и вырыввются наружу. И так бурно, что Вы думаете, что с ума сошли. А это просто интенсивные непонятные чувства.
Поняла.

Цитата:
а к мужу такое было?
Было, но оно куда-то девается, уходит. Было совсем недавно. Тогда было все очень хорошо.
Цитата:
это значит, что Вы еще не узнали человека, не поняли, как Вам с ним, безопасно ли там, а сразу решили, что он свой.
Предположу, что в Вашем опыте сформировались вот такие способы коммуникации: или полное слияние (душа в душу, влюбленность и самозабвение), или разрыв (развод, конец любого общения, что не так, сразу конец всему), и полутонам не научили.
Кинулась в омут с головой.
Радмила, а как научится "полутонам"?
Я очень этого хочу. Я понимаю, что я могу быть с этим молодым человеком просто другом/собеседником, но меня не покидает мысль, что может быть и больше чем просто друг/собеседник. И просто друг/собеседник может быть до тех пор, пока я не позволю чего-то большего.

Цитата:
и снова мужчина обратил на Вас внимание.

Это какой-то механизм зацепить Вас, влюбить Вас.
Именно так. Обратил на меня внимание.

Цитата:
Сейчас так в браке?
Да
Цитата:
а что нужно?
Я запуталась что нужно. Я много раз говорила себе, что у меня все есть, то чего я хотела, к чему стремила. Но я на этом не остановилась, я хочу идти дальше и получить больше, совершеннее.
И с мужем мне хочется поступить так как с, простите меня, пожалуйста, отработанным продуктом, как с завершенным процессом.

Арина
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.