Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 29.01.2016, 00:52
Melly Melly вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Литва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Melly этот участник положительно характеризуется на форуме
Это похоже на Грипп?

Здравствуйте! С семьей находимся в Нидерландах. Дочери 5.4 года, 15 кг.Сегодня к вечеру поднялась температура 38.1, буквально через пол часа 38.7 и так и держится, парацетамол(таблетка 200мг) не сбил ее никак. У дочки был контакт с ветрянкой 2 недели назад и я на форуме прочитала,что нельзя при ветрянке сбивать ибупрофеном. Высыпаний нет, есть единственный прыщик в брови, но я не знаю, это аллергия или начинается ветрянка. А еще этот грипп((( В Гааге уже есть подтвержденные случаи свиного гриппа и очень страшно. Сейчас снова дам парацетамол, но что делать дальше не знаю. Как предупредить осложнения гриппа? К врачам тут попасть очень непросто,особенно в выходные.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2016, 07:52
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагнозы не ставятся по интернету. Тем более, по столь скудному описанию.
Тактика борьбы с температурой описана в ЧАВО.
Осмотр очного врача ответит на многие вопросы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.