Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2015, 11:24
krishna krishna вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: Тольятти
Сообщений: 1
krishna *
Arrow Более десятка болезней у одного человека, почему?

Есть привлекательная, милая девушка 22 год.
У неё одновременно более десятка болезней, из-за чего это может быть?

1. Сильно выпадают волосы на голове, использует покупные пряди.
2. Портиться зрение, лечилась лазером.
3. Проблемы с зубами, потратила много денег, вроде вылечила.
4. Серьёзные проблемы с почками, прогревается (грелки, клизмы)
5. Слабая психика, из-за расставания с очередным парнем попала в психушку, говорит вылечили. (хотя всегда сама расстаётся с парнями)
6. Храпит во сне.
7. Дёргается во сне.
8. Нимфоманка. (Она так говорит) и это 100%, так-как в постели она актив, то-есть она парней имеет, а не её парни.
9. Психическая садистка!! (это я сам определил, это 100%, хоть она сама себя называет психологическим вампиром. но то как она любит унижать и издеваться над людьми, это точно садизм)
10. Очень хвастлива. (уверяет что она умная, умеет читать мысли, владеет хиромантией, владеет НЛП, владеет физиогномикой, хвастается своими красными дипломами(школьным, колледжным и институтским) Насчёт физиогномики верно, и это просто шокирует как она за 30 минут может о человеке рассказать больше чем сам человек о себе до этого знал. На счёт чтения мыслей скорей всего это просто какой-то психологический фокус и те три раза когда она сказала о чем я думаю возможно это она сама своими словами как-то эти мысли мне внушила.
11. Отсутствуют моральные нормы, говорит что нет добра и зла, спит с парнями младшее неё на 2-3 года, и старшее неё на 10-20 лет. Бывает одновременно отношения с двумя парнями и при этом разовые встречи ещё с кем нибудь, и с удовольствием об этом рассказывает своим подругам и своей семье. Не скрывая от родственников и соседей приводит парней к себе. Говорит что частенько снимала на видео как занималась с парнями сексом. С 47 летним отчимом обнимается и целуется при свидетелях. Отчим похлопывает её по попе в присутствии матери чему я был свидетелем, маме похоже пофиг.
12. Какие-то боли в ногах вроде ступни или пальцы ступней, но про это я слышал краем уха, подробностей не знаю.

Возможно болезней намного больше но я имел несчастья быть с ней знакомым всего несколько месяцев, с тех пор прошло несколько лет, но меня до сих пор удивляет необычность этой девушки и несовместимость её качеств.

При всём при этом работает простой учительницей начальных классов (в третьем поколении), её очень любят ученики и их родители.

От чего у одного человека так много болезней, может у нее просто ослабленный иммунитет - то-есть СПИД.

Что касается её образа жизни, я думаю так: Девушка на столько больна разными болезнями, что сама понимает что долго не проживет, и живёт в своё удовольствие на полную катушку без оглядки на мнение людей и нормы общества.
А вот что касается её болезней, почему их так много??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2015, 13:45
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,734
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,538 раз(а) за 4,421 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не имеете права ни обсуждать,ни получать никакую информацию о другом человеке,тем более приклеивать свои диагнозы.Если девушка нуждается в помощи,она может обратиться лично.

Комментарии к сообщению:
Shahla одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
iceloo одобрил(а):
easl одобрил(а):
KhasanovMD одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2015, 10:08
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторное обращение об удалении темы рассмотрено и не удовлетворено. В соответствии с правилами РМС все темы остаются в архивах.
По крайней мере для того, чтобы будущие читатели понимали - некорректно и неэтично собирать данные о здоровье другого человека за его спиной.
Тем более из пустого любопытства.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.