Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 05.10.2015, 15:06
galinka2209 galinka2209 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Котовск
Сообщений: 1
galinka2209 *
Ребенок не ест прикорм

Здравствуйте! Дело в том, что мы ничего не едим, кроме груди. А нам уже годик недавно исполнился. Всему виной аллергия...Раньше я пыталась вводить прикорм, но врач сказала пока повременить. Тогда мой сынок всячески интересовался едой и всегда заглядывал мне в рот. Когда нам разрешили уже прикармливать, сыночку тогда было уже 9 мес., он наотрез отказался кушать. Все, что я только не давала ему, он не ест. В интернете пишут, что нельзя ребенка заставлять кушать и доктор так говорит и я сама склоняюсь к тому, что насилием, я ничего не добьюсь. Вот и не заставляю. Он, как видит еду, сразу отворачивается, кривляется. Иногда, даже когда я ем, он морщится... Ничего не помогает, ни песенки, ни рекламы, ни танцы. Мы его уже и за общий стол садили .и причмокивали. И педагогический прикорм пробовпли, бестолку, играется с едой, всех кормит, причмокивает, а сам не ест. Я уже вся на нервах. И к тому же, сегодня пришли анализы, гемоглобин понижен 92, что и следовало ожидать. Прописали капли Мальтофер. Помогите, как быть в такой ситуации!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.