Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2015, 16:07
Tanika75 Tanika75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2012
Город: K.,thws
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Tanika75 *
Ревакцинация пентаксим

Добрый день! Ребенку 2г 8 мес. До года делали прививки ребенку по графику. В год на фоне орви была фебрильная судорога. Медотвод на пол года, после делали превинар, перенес хорошо. Ревакцинация АКДС (пентаксим) должна была пройти в апреле 2014г. Но по многочисленным причинам до сих пор не сделана. Сейчас нам педиатр отказывается ставить прививку из-за субфебрильной температуры( которая держится у ребенка с рождения). Направила нас к иммунологу. Пройти обследование теперь сможем не раньше августа, т.к. запланирована поездка. Чем грозит такой большой перерыв между вакцинацией? Можно ли еще подождать 3 месяца или нужно отложить все дела и заняться обследованием, что бы скорее сделать ревакцинацию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2015, 09:40
Аватар для Loran1955
Loran1955 Loran1955 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: Кемерово
Сообщений: 4,320
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2,302 раз(а) за 2,223 сообщений
Loran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не существует максимального интервала между вакцинами АКДС, Сомневаюсь, что вообще есть необходимость в иммунологическом обследовании, но раз без него отказываются - сделаете прививку позже.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.