Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2014, 23:11
Michael_m1969 Michael_m1969 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: Львов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Michael_m1969 *
эхинококк

Доброго времени суток.
До вчерашнего дня такого слова как эхинококк я и не слышал.Но обо всем по порядку.Сыну 21 год чувствует себя прекрасно ничего не беспокоит.Приблизительно две недели назад сказал что его побаливает низ живота при этом стул был нормальный.Это продолжалось один-два дня и прошло.Он работает в IT-индустрии программистом(работа сидячая как Вы понимаете).Жена настояла на том чтобы он сдал анализы.Результаты выкладываю во вложениях.По эхинококку они оказались выше нормы.Зразу же мы поехали на УЗИ печени и брюшной полости.Все в порядке.Замечаний нету.После УЗИ я рассказал врачу об результатах на эхинококк.Она посоветовала нам обратиться к гастроэнтерологу и потом к инфекционисту.Также она предложила сдать анализы повторно в другой лаборатории через 2 недели.
Прошу людей знающих посоветовать ход наших дальнейших действий.
P.S.Живем мы в городе.Дома у нас есть пекинес ему 11 лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2014, 17:59
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,110
Поблагодарили 6,816 раз(а) за 6,489 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, загрузите анализы читабельно, а не верхом вниз - мне их так не прочитать.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2014, 23:39
Michael_m1969 Michael_m1969 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: Львов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Michael_m1969 *
Здравствуйте Елена Евгеньевна.
Большое спасибо за Ваш быстрый ответ.Терзали меня смутные сомнения что мои художества будут нечетабельны.Поэтому прошу прощения.Высылаю как Вы и просили все листы правильно (не вверх тормашками).Заранее спасибо.Еще чуть не забыл.Был сегодня у гастроэнтеролога.Ничего ему не сказал просто попросил прокоментировать анализы.Его как бы больше беспокоили лямблии.На эхинококк он внимания особо не обратил.
P.S.Попросил у сына-помоги мол сжать файлы потому что я не знаю как.Ответ-пап,ты что пристал,у меня все нормально,ровненько.У меня завтра экзамены,спортзал,на работу.Вообщем как-то так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a 001.jpg
Просмотров: 25
Размер:	283.7 Кб
ID:	74160  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001 (2).jpg
Просмотров: 21
Размер:	401.7 Кб
ID:	74161  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 20
Размер:	307.7 Кб
ID:	74162  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 21
Размер:	281.7 Кб
ID:	74163  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55 001 (1).jpg
Просмотров: 16
Размер:	335.2 Кб
ID:	74164  

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2014, 13:21
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,110
Поблагодарили 6,816 раз(а) за 6,489 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш сын сделал комплексный анализ на гельминтов. Кстати, выявление лямблий анализом крови вообще не достоверно. Анализ этот дает много ложно-положительных результатов. Нужно сделать отдельный анализ на антитела к эхинококку и только количественным методом. Никакого криминала в остальных анализах я не вижу.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.