Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2014, 20:38
Anysha Anysha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Anysha *
Хронический гепатит В.

Здравствуйте. Месяц назад у меня в крови обнаружили HBsAg - 4.72 положительно. Результат ПЦР - не обнаружено. УЗИ брюшной полости изменений печени не показало (размеры не увеличены, структура однородная, очаговых образований не выявлено). Но есть признаки диффузных изменений поджелудочной железы и хронический холецистит. Неделю назад я повторно сдала анализ на поверхностный антиген вируса гепатита В, результат - 0,43 отрицательный (<0,9). Анализ на Anti-HBcor, результат - 2,08 (положительно), Anti-HBsAG - отрицательно.
Есть ли у меня хронический гепатит В? Нужна ли терапия на раннем сроке беременности?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2014, 14:55
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,456
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 4,971 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=101314
Что такое "ранние сроки беременности" конкретно?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2014, 18:04
Anysha Anysha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Anysha *
Мой срок беременности 4 недели. Уважаемый доктор, к сожалению, я ничего не поняла по вашей ссылке. Прошу Вас разъясните мне конкретнее болею ли я гепатитом и как это отразится на моей беременности. Нуждаюсь я в лечении или нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2014, 19:27
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,456
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 4,971 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
HBeAg, HBeAb, HBc IgM, HDVAb, ALT, AST?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.