Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2014, 22:32
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер, Ирина Николаевна!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Добрый день, LiliRose!
Можете ли Вы ответить мне на вопрос, как Вы поняли нашу договоренность о перерывах во времени? Честно сказать, я в полном недоумении, что произошло. Ваш полный и подробный ответ говорит о том, что Вы думали о своей теме и хотите продолжать. Но перерыв в неделю явно выходит за рамки пяти дней, о которых мы договорились.
Мы с Вами договаривались отвечать раз в три, максимум пять дней. Вы мне ответили 7.12. Я отталкиваюсь от этого числа, т.е у меня есть 3-5 дней на ответ. Выходит сегодня крайний день для моего ответа Вам.Может я не так считаю.?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2014, 08:12
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LiliRose!
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Мы с Вами договаривались отвечать раз в три, максимум пять дней. Вы мне ответили 7.12. Я отталкиваюсь от этого числа, т.е у меня есть 3-5 дней на ответ. Выходит сегодня крайний день для моего ответа Вам.Может я не так считаю.?
Хорошо, пусть будет так. Наверное все дело в разнице во времени между нами, переводящее через сутки. У меня стоит дата ответа 6 декабря. А посчитала я конечно же с ошибкой, действительно получается не неделя, а шесть дней. Извините Я отвечу в начале следующей недели.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2014, 13:29
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Да Вам собственно не за что извиняться. Я не знаю почему, но на форуме время отражается на 2 часа вперед.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Мы вроде бы живем в одном часовом поясе, а получается вот такая путаница.. Мне нужно было отнять два часа, тогда бы вышло не 7.12, а 6.12 и мой крайний день для ответа был 11.12. Я же положилась на информацию с форума. Поэтому, Ваше возмущение вполне естественно. За что я извиняюсь))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2014, 11:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LiliRose!
Я тоже ничего не понимаю. У меня отображается вот так.

Видимо в дальнейшем стоит это учесть.
Обменялись
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: РМС.jpg
Просмотров: 35
Размер:	1.05 Мб
ID:	73318  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.