Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2014, 21:45
Solnechnaya112 Solnechnaya112 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.09.2014
Город: Архангельск
Сообщений: 3
Solnechnaya112 *
аспириновая триада

Здравствуйте, у меня аспирининовая триада.Сейчас неконтролируемая средней степени тяжести аспириновая бронхиальная астма. Полипы сильно не беспокоят, хотя носовое дыхание умеренно затруднено иногда нос свистит перед приступом водянистые выделения....я их не могу неплохо контролировать тафеном и промыванием носа...но приступы астмы через день...справляюсь сама не всегда...вызываю скорую 2-3 раза в неделю ...4 раза за лето госпитализировали 2 раза с обострением.....2 раза просто снимали приступы. В начале приступа я чувствую затруднение дыхания высоко практически в горле в это время в лёгких хрипов врачи не слышат но я его уже чувствую особенно при наклоне головы...затем затруднение распространяется ниже в бронхи и лёгкие, появляются хрипы и свист. Есть ли лечение от затруднения дыхания в горле?....от астмы я использую симбикорт 2вдоха по 2 раза в день и при приступе 1-2вдоха.... после использования ингалятора полощу горло водой
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.