Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2014, 16:34
Natalya13 Natalya13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natalya13 *
Эозинофильный катионный белок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на ECP - 29,4 при норме до 24. О себе - пол женский, 26 лет, рост 166 вес 53. Хр холицестит, синдром Жильбера, гастрит. В ОАК эозинофилы 4, базофилы1, иммуноглобулин Е 34. Всегда ли повышение ECP говорит об аллергии? Также беспокоят проблемы со стулом, и сильная реактивность кожи( прикосновения, трение)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2014, 18:34
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,786
Поблагодарили 33,422 раз(а) за 31,767 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интерпретация результата анализа должна быть выполнена специалистом, который давал направление. Данное исследование скорее представляет научный интерес, нежели указывает на какое-то конкретное аллергическое заболевание.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2014, 21:40
Natalya13 Natalya13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natalya13 *
Вадим Валерьевич, я сама сдала на ECP, так как не могу пока попасть к аллергологу. Просто в некоторых описаниях к анализу идет еще язвенный колит, теперь думаю что мне нужно еще к гастроэнтерологу, или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.