Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2014, 21:18
Aygerim_S Aygerim_S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Aygerim_S *
Хроническая усталость. Проблемы со сном.

Добрый день,уважаемые врачи!
Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
Мне 28 лет, пол - женский,
хронические заболевания-гайморит, мигрень (бывает без причины болит голова),сосудистая дистония. Питаюсь сбалансированно.

Самочувствие: Хочется спать постоянно, даже утром, быстрая утомляемость, постоянно зеваю, апатия, угри на лице, груди, спине,максимум могу продержаться без еды 2 часа,частое чувство голода,глаза часто краснеют,даже после сна, поэтому я постоянно капаю визин, газообразование (вздутый живот),нервозность,очень редко но бывает-кружиться голова,но самое главное - периодически меня мучает бессонница. А именно не могу заснуть. Но если мне удается заснуть, то все-равно бывают ночные пробуждения. Утром просыпаюсь тяжело.

В целом, хотелось бы заметить, что в жизни нет каких-либо причин нервничать. Однако беспричинная нервозность есть.

Биохимический Анализ крови: Билирубин-7,6 мкмоль/л,
Общий белок-73,7,АЛТ-31,00,АСТ-26,00,Щелочная фосфатаза-77,00
Холестерин-4,21 ммоль/л,Иммуноглобулин А-2,10г/л,Панкреатическая амилаза -27 Ед/л.

Анализ на маркеры инфекц. заболеваний: Антитела IgG к Helicobacter pylori-1.3 ед/мл.

ИФА инфекции-Аскаридоз,лямблиоз,описторхоз-все отрицательно.
Общий анализ крови-гемоглобин-141 г/л,эозинофилы-5,7%,0,37 (10*9/л),базофилы-1,7 %,0,11(10*9/л).Перечислены только показатели выше нормы.

Давление: 90/50

Что мне назначили: Клацид ,Де-нол, Макмирор, Омепрзол.-10 дней.

Я пропила УЖЕ вышеуказанный список лекарств, потому что нет сил терпеть.Конечно,мне стало легче, но чувство усталости и покраснения глаз остались.В данный момент сплю с периодическим успехом.
Насколько я поняла из ответов врачей на форуме, наличие антител к бактерии хеликобактер -не основание для лечения. Необходимо ли и моему молодому человеку сдавать подобный анализ??? (рекомендация врача)

Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны перечисленные симптомы?
В каком направлении мне двигаться? Как мне облегчить мое состояние? Нужна ли диета?

Буду очень благодарна за Вашу помощь в консультаций!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2014, 08:01
Aygerim_S Aygerim_S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Aygerim_S *
Неужели никто не может мне помочь? Может нужны какие-то еще данные?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2014, 09:21
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,007
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,155 раз(а) за 2,080 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет признаков патологии эндокринной системы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2014, 17:55
Aygerim_S Aygerim_S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Aygerim_S *
Спасибо!
Подскажите пожалуйста в какой раздел форума обратиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2014, 18:32
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,007
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,155 раз(а) за 2,080 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.05.2014, 20:48
Aygerim_S Aygerim_S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Aygerim_S *
Пожалуйста! Подскажите что со мной.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2014, 15:29
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.