Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2014, 15:30
zumar zumar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
zumar *
Нужен хороший врач-инфекционист (токсплазма, ЦМВ, герпес)

Добрый день! у меня аналогичная проблема,
первый ребенок родился в 98 с органическим поражением ЦНС,
перед планированием второго ребенка (год назад) обследовалась помимо ЦМВ, герпеса и вируса Эпштейна-Барр (титры только IgG)
нашли
Токсоплазма IgG 26/05/2013 209.0 ++ МЕ/мл
<6,5 - антитела не обнаружены
6,5-8,0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>8,0 - антитела обнаружены
Токсоплазма IgM 0.2 коэф.позитив. Смотри текст выполнено
<0.9 - антитела не обнаружены
0.9-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>1.1 - антитела обнаружены
с данными результатами меня направили в Городской центр токсоплазмоза при Боткинской больнице, где мои имеющиеся анализы не приняли, и сделали свои, титры тоже были высокими, однако сказали и написали справку что в лечении не нуждаюсь.
Одновременно с этим меня пролечили в Институте Габричевского от ЦМВ и герпеса, так как резко выросли титры IgG (IgM не рос) и был не очень хороший анализ крови. Курс лечения закончен в января 2014 года.
На данный момент я на 5-6 недели беременности сдала контрольные анализы.
Вот результаты:

Цитомегаловирус IgG
25/05/2014
492.9 ++
Ед/мл
Смотри текст
выполнено

<0.5 - антитела не обнаружены
0.5-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>1.1 - антитела обнаружены

Цитомегаловирус IgM
25/05/2014
0.2
коэф.позитив.
Смотри текст
выполнено

<0.7 - антитела не обнаружены
0.7-1.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>1.0 - антитела обнаружены

Токсоплазма IgG
25/05/2014
1444.0 ++
МЕ/мл
Смотри текст
выполнено

<1,0 - антитела не обнаружены
1,0-3,0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 2-3 недели
3,0-30,0-результат слабоположительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>30,0 - антитела обнаружены

Токсоплазма IgM
25/05/2014
0.5
коэф.позитив.
Смотри текст
выполнено

<0.8 - антитела не обнаружены
0.8-1.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>1.0 - антитела обнаружены
Вирус Эпштейна-Барр IgG не готов.
Меня очень сильно беспокоит Токсоплазма IgG 1444.0 ++
Мне очень нужна квалифицированная консультация врача-инфекциониста. На вашем форуме и в интернете пишут про Валерия Викторовича, как лучшего специалиста.
Подскажите, пожалуйста, как с ним можно связаться, особенно прошу откликнуться Елену Евгеньевну (qwerty), т.к. видела ее рекомендации обратиться к этому врачу в другой теме.
Либо, возможно, кто-то может мне порекомендовать хорошего врача-инфекциониста в Москве? Но это уже не так важно, я готова и в Питер к Валерию Викторовичу поехать, главное - доктор хороший.
Помогите, пожалуйста, я очень хочу родить здорового ребенка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2014, 19:37
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам не нужен инфекционист. Вам нужен вменяемый акушер-гинеколог.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.