Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2014, 21:58
Helendoker Helendoker вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2014
Город: Одесса
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Helendoker *
Unhappy Реакция на питание - рвота....

Малышке через неделю будет 3 месяца... Бывало что совсем мало молока, давала смесь Нутрилон пронутра+, докармливала 90 -120гр.. И так раза 4... Все отлично...
На пятый раз (докормила 90г) была небольшая рвота, малышка была вялая, постоянно спала... Но быстро (часа 2) все прошло... Грешила на себя, может что то не так развела, может гарачее, может перекормила... Но вчера опять дала питание( 60г) , такого кошмара я еще не видела... Рвота фонтаном, потом слизью, потом спазмы... Ребенок даже не просыпался, рвал во сне... Сегодня все прошло, кушает меньше чем обычно(грамм 400 за сутки съела), веселый, активный ребенок, но многовато спит... Правда стул изменился, стал светло-коричневый, густой с ужасным запахом (до этого желтый, жиденький)...
Я не знаю что делать с кормлением? Если молоко опять пропадет? Боюсь давать ей питание... Подскажите пожалуйста что делать...

PS: наша педиатр сказала "не выдумывайте, от питания такого быть не может"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.