Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2006, 01:08
kutuzov
Гость
 
Сообщений: n/a
Искривлена перегородка!

Мне 22.Я собираюсь делать операцию, так как у меня искривление перегородки носа которое образовалось в следствии травмы 10ти летней давности.Совсем нет дыхания левой ноздрей. Сплю я только на левом боку, говорят это плохо для сердца! мне посоветовали лор врача который делает операции с помощью супер современного оборудования! и не дорого (около 300уе) но после прочитаного на этом форуме я теперь незнаю что делать! ХОТЬ КОМУТО СТАЛО ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2006, 14:03
Аватар для xozaika
xozaika xozaika вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 7
xozaika *
Да, ответьте, пожалуйста. У моего друга тоже искривлена перегородка, травма 20-летней давности. Жаль, но в детстве врачи на эту травму внимания не обратили. Теперь правой ноздрей не дышит совсем. Чаще всего вообще ртом дышит. Небось, плохо. Делать операцию, не делать?..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2006, 17:23
doka doka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 14
doka
Question

А у меня искривлена перегородка всю жизнь и до недавнего времени не мешала. Теперь после первого в жизни синусита с сильнейшим воспалением слизистой и обострением вазомоторного ринита все рвутся эту перегородку оперировать ... а меня терзают смутные сомнения что это поможет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2006, 17:44
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кутузову, хозяйке и доке
Вы спутали врачебный форум с "клубом по сходным страданиям"
Представьте себе на секунду, что сейчас к вам присоедитяться еще множество таких же "и у меня".
Вы и вправду ждете ответа все вместе-да или нет?
Каждый из вас является ИНДИВИДУМОМ,и не у всех все одинаково.
Вопрос об оперативном лечении принимает врач, смотревший вас ОЧНО.
Ваше право согласиться, не согласиться и получить дополнительную ОЧНУЮ консультацию.
Виртуально такие вопросы не решаются, тем более что в ваших сообщениях нет никаких объективных данных, кроме того, что "врач сказал"
Прочтите архивы форума, и возьмите в расчет мнения специалистов по данной проблеме.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2006, 17:51
doka doka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 14
doka
Усе ясно, ШЕФ (с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2006, 09:32
Аватар для xozaika
xozaika xozaika вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 7
xozaika *
Smile

Усе ясно, ага. Жалко, что мы все такие разные :-)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.04.2006, 20:51
Аватар для LOR
LOR LOR вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
LOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kutuzov
Мне 22.Я собираюсь делать операцию, так как у меня искривление перегородки носа которое образовалось в следствии травмы 10ти летней давности....что делать! ХОТЬ КОМУТО СТАЛО ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ???
Если операция выполнена по показаниям, то нос начинает свободно дышать!

Рекомендую обратившимся на этот форум пациентам доверять мнению врачей, а не случайных серферов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2006, 09:13
Аватар для xozaika
xozaika xozaika вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 7
xozaika *
Цитата:
Сообщение от LOR
Рекомендую обратившимся на этот форум пациентам доверять мнению врачей, а не случайных серферов.
Мы ВАМ доверяем! Лучше обратиться к врачу очно? Ясно, постараюсь... Нос может задышать? Прекрасно!.. А на кого вы намякиваете? Думаете, doctor101 не врач?!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.