Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2013, 21:30
Seleniya Seleniya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Seleniya *
Прыщи после фракселя???????

Добрый вечер! Пишу от безысходности... Долгая история на самом деле...Я девушка, 23 года,
прыщики были в подрастковом возрасте, закончились лет в 18, но жирность в большом колличестве осталась... Из за жирности и широких пор и чёрных точек я всегда комплексовала... в лет 20 пошла к дерматологу, она усмыхнулась, мол у тебя не так уж прям плохо_надумываешь... а я же(дура) идеала хотела.. ну сказала она сделать курс гликолеворго пилинга, дифферин ит чё то ещё... в итоге я сделала один раз пилинг, но мне показалась что поры вообще широкими стали... Паралельно всему этому лечила гинекологию, иногда...(хр. воспаление)... Решила что на пилинг больше не пойду, и надо теперь избавлять от широких пор... решила сделать фраксель(уже сама решила без косметолога тем болеесвадьба на носу была).. Сделала и уже через 15 дней, а свадьба через месяц, у меня резко поперли прыщи на щеках,где раньше их не было. я начала их долбить базироном, дифферином и т.д.(не вместе конечно же) в итоге прошло уже 1,5 года, я всё так же мажу базироном иногда, дифферином(чтоб вытягивал), а сейчас "зеркалином"- там антибиотик клиндамицин(думаю может инфекцию выведет, если она есть конечно же), и всё так же я не могу с щек свести прыщи. Состояние кожи просто ужасное, до чего я довела, перед мужем стыдно Столько бабла уже потратили... При этом конкретно лечу гинекологию уже 2 месяц, кишечник, бросила курить(курила 10 лет)но всё бестолку... Да кстати гормоны в норме... Вот уже начала думать, есть ли смысл подозревать в этом фраксель, что он мне занес инфекцию???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2013, 03:15
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,830
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,813 раз(а) за 10,711 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.