Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 08.05.2009, 01:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,080
Поблагодарили 3,902 раз(а) за 3,800 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрите на специалистов, которые консультируют здесь. В профиле есть информация о месте жительства.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.05.2009, 13:01
Neizvestnostb Neizvestnostb вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 17
Neizvestnostb *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Посмотрите на специалистов, которые консультируют здесь. В профиле есть информация о месте жительства.
Спасибо Вам большое, Сергей Иванович!

Я уже нашла специалиста и была на очной консультации.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2013, 00:38
Neizvestnostb Neizvestnostb вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 17
Neizvestnostb *
Уважаемые врачи! Прошу помощи и совета. Создала я ветку в разделе геникологии: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=264918. но там глухо. Надеюсь на ваш опыт. Может ли быть у меня кризовая форма ПМС??
Сейчас беспокоят панические атаки, которых не было ни в беременность, ни во время лактации. Они были раньше (начиная с возраста 22 лет), и возобновились сейчас. Но я отметила хронологию событий, они меня беспокоят за 3-2 дня до менструации и во время нее. В остальной месяц все нормально.
Про Кризовую форму ПМС нашла здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

В анамнезе имею:
- хроническая язва 12-ти перстной кишки (ремиссия более 10 лет)
- 11 лет назад закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга
- хронический пиелонефрит (который никак о себе не дает знать, но в карточке стоит)
- гипотериоз ( был выявлен субклинический гипотериоз на этапе планирования беременности, теперь это манифестный гипотериоз). Получаю заместительную терапию в дозе - 75 мкг в сутки.
Вот ветка на форуме: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=199445

Сейчас нет финансовой возможности обратиться к платному ПТ. А приступы будят по ночам с завидной регулярностью. Стала принимать Стресском по 1 капсуле в сутки. И оральные контрацептивы . А если это форма ПМС то можно ли?
Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли идти к гинекологу? Как быть с ПТ, если нет денег? Боюсь, что в районном ПНД не захотят помогать без АД, а пить я их не хочу, плохо мне от них еще больше. Да и боюсь овощем с дочкой сидеть...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2013, 13:18
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если кто-то из коллег найдет возможность оказать Вам бесплатную психотерапевтическую помощь здесь - тема будет перенесена в соотв.раздел. Самолечением заниматься не советую. Подобрать лекарственную терапию могут в ПНД, бесплатно. АД очень много, от подавляющего большинства не возникает состояния "овоща", возможно, в этот раз Вам подберут терапию более удачно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.