Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2013, 15:13
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Поиск детского грамотного психиатра

Добрый день уважаемые врачи!
Извините если не так или не там завожу тему, история на этом форуме у нас с сыном давнишняя , но в этом разделе мало.

В настоящий момент появились проблемы с сыном (7 лет), проблема с обучением,послушанием, эмоциональностью, и мн. др.

К психологу обращались .. пока результат слабый.. сын со всем соглашается , обещает, но не выполняет... скоректировать пока не получается (пока было 2 консультации)

Но нам педагог и сама психолог рекомендовали, на всякий случай проконсультироваться с ГРАМОТНЫМ ПСИХИАТРОМ .
У сына стала проявляется агрессия, иногда ни чем не мотивированная ... возможно есть "дифицит внимания" и т.д.. но он даже стал замахиваться на меня предметами с рычанием ...
(при этом у него с детства БА и он когда злиться, всегда своим эмоции зажимает в кулачки )

Подскажите (хотя бы в ЛС) к кому можно обратиться в частном порядке за консультацией?

(в псих. пол-ку города (в М.О) ходили, но пока только за справкой для домашнего обучения...идти туда с вопросами и проблемами пока опасаюсь, т.к. помимо гипердиагностики боюсь что могут поставить на учет и этим сломаю сыну дальнейшую жизнь ... (хочу вначале удостовериться что проблема реально серьезная и существует )

п.с. ещё не хочу в пол-ку, потому что, когда мы там брали справку, врач долго расспрашивал про роды, нашу недоношенность и гематомы (ВЖК 1 ст. было и ещё чего то) и говорил что у нас будут проблемы из-за повышенного внутречерипного давления, гематом при рождение (которые рассосались) и нам всю жизнь надо сидеть на препаратах что бы лишнюю жидкость выводить из головы

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь .. нужна грамотная и адекватная консультация.. а т.к. с деньгами у меня не сильно много, не хотелось бы проводить живого маркетинга и пробовать, пока не найдем.. а попасть сразу "в яблочко" , если что живем в Железнодорожном МОсковской обл, готовы подъехать в Москву.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2013, 15:44
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2013, 15:54
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо большое!

п.с. я не знала что создала тему не там и сразу извинилась, если что не так ...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.