Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2013, 01:00
Armlast Armlast вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: зеленоград
Сообщений: 0
Armlast *
Постоянно кружится голова, звон и заложенность в ушах, обильный стул

Была драка, в следствии чего приложили головой о пол.
Пошла в ментуру писать заявление, мои прозьбы отвезти меня в травпункт были проигнорированы доблестными органами, так как видимых причин то не было.

потом всё же по моей прозьбе приехала скороая, осмотрела-поводила молоточком перед глазами и сказала что сотрясения никакого нет, на мои жалобы звон и заложенность в ушах, мне было сказано что "у тебя шоковое состояние" - впихнули в меня 8 таблеток глицина и уехали.

было это 20.12.2012.

звон и заложенность в ушах не прикращался....
27 декабря я обратилась в поликлиннику к лору с проблемой в ушах (в этот день пощупав меня врач-невролог сказала про диагноз - сотресение).
предложили мне написать отказ от лечения в травпункте (по скольку симптомов кроме "ушных" и шишки на затылке у меня никаких не было)

к 29 декабря (на 8 день) начало меня укачивать в транспорте, в следствии чего кружилась голова весь день на работе.

30 я позвонила в травпункт и была просто послана ими на три стороны "девушка у нас и так очередь чего вы от нас хотите?"

вчера я выпила всего лишь 3-4 стакана шампанского и две бутылки пива и упала на льду "ко всему хорошему" - но осмотрев себя я синяков на теле от вчерашнего падения не нашла.
сегодня проснулась, от ощущения укачивания в кровате, в квартире передвигаюсь с закрытыми глазами и можно сказать "по стеночке".

собственно у меня уже три симптома:
1) заложенности и шум в ушах
2) постоянно кружится голова
3) постоянно бегаю в туалет (не более раз в час) по большому

что в этом случае мне предпринять если гос. структуры в нашей стране такие некомпетентные
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.