Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 14.06.2012, 02:05
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
астма у ребенка 3,5 года

Здравствуйте!
Дочке 3,5 года, роды - кесарево в результате гипоксии. 3 дня назад начал беспокоить кашель, то сухой, то влажный. Кашель беспокоит и днем и ночью, но вот сегодня ночью особенно, в течении часа несколько раз просыпалась. В саду во время дневного сна воспитательница обратила на кашель внимание. Хрипов свистящих я не слышу.
До этого 1 неделю назад была температура 38 вечером, насморк не проходит уже месяц светлая слизь из носа. Но зуд глаз, носа не беспокоит.
До этого месяц назад был кашель, мне кажется, связанный с вирусной инфекцией, частый долгий, но не ночью! а днем, и после того как она побегает, например.

У меня уже стоит диагноз астма и аллергический ринит. Поэтому очень беспокоюсь за дочку. дочка все прививки получила, и ничем кроме орви не болела. атопический дерматит был, но не очень выраженный.

скажите, пожалуйста, какие анализы сдать перед тем как идти к пульмонологу? хочу сразу быть готовой к приему у врача.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2012, 05:52
Аватар для CMEX81
CMEX81 CMEX81 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 336 раз(а) за 327 сообщений
CMEX81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCMEX81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCMEX81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCMEX81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCMEX81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCMEX81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCMEX81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCMEX81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCMEX81 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
для начала покажите ребенка педиатру. Скорее всего, это очередная ОРВИ с постназальным затеком
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.