Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2012, 23:13
basssa basssa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: киев
Сообщений: 0
basssa *
Где лечить Гнёздную Аллопецию в Киеве?

Добрый день уважаемые.Мне 40 лет.В 2005г,остригшись коротко после зимы,впервые обнаружил у себя множественные мелкие(5-6мм)очаги Гнёздной Аллопеции.Связывал это с длительным лечением от бесплодия.Тогда зимой принимал клостилбегит месяца 2-3.А вообще лечился около 7 лет (и антибиотики и гормональные препараты).Ребёнок Слава Богу уже есть.Но помогло не лечение,а ЭКО с ICSI(искуственное оплодотворение).Очаги ГА вроде не увеличивались,но и точно не заростали в течение 3 лет.Побегав по врачам я успокоился(не лечился).Стал носить причёску подлинее.И вот недавно чуть покороче остригшись,заметил появление новых мелких очагов.Некоторые старые увеличились в размерах.И достаточно длинные волосы,уже не скрывают дефектов на затылке и выше ушей.Очень расстроился.Хочу как то это дело остановить на нынешней стадии.Не знаю к кому обратиться в Киеве.Может кто проходил лечение в Киеве,и может дать совет,куда обратиться?В своей поликлинике,и в нескольких других внятного ответа я не получил.На меня смотрели с удивлением.Хотя я знаю точно,что это не редкая проблема.Не хочется терять время,бегая по специалистам,которые имеют об этой проблеме слабое представление.Ещё раз прошу дать совет,к кому обратиться.Знаю,что врачи встречаются на различных симпозиумах и конференциях.Между собой многие,хоть и заочно,но знакомы.Помогите пожалуйста советом.Заранее благодарен всем ответившим!!! И удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.