Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2011, 09:48
FIONA78 FIONA78 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Самара
Сообщений: 1
FIONA78 *
Unhappy Наросты на лице

Добрый день!Беспокоят наросты(корки)на лице.Начинается всё с появления небольшого остроконечного уплотнения,которое затем разрастается вширь.1-ый соскоб показал демодекс, 2 и 3-й после назначенного лечения-ничего.Но лицо стало только хуже.При отделении корочек под ними я заметила белые точки, думала,это гнойнички,но они не выдавливались. Когда я потянула за эту точку ногтями, то была в шоке-вытянула какое-то существо 1-2мм длиной(и я уверена, что живое,т.к. оно сокращалось и пыталось уйти вглубь кожи при извлечении.)Не сочтите за сумасшедшую,я знаю, что демодекс 0,2-0,5мм длиной всего, но что это тогда? Показывала это существо даже мужу,он тоже это видел-по форме оно в в виде округлой палочки, полупрозрачное.Мне 32 года, я работаю на серьезной работе, и с психикой проблем не было. Но когда я сказала об этом кожнику,он сказал что мне лечить надо голову. Я испробовала все от демодекса, но мне ничего не помогает. Врачи отказываются меня уже лечить. Что мне с этим делать? к кому ещё идти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2011, 20:40
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
выложите фото и наростов. и существ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.