Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2011, 04:04
hao hao вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Димитровград
Сообщений: 1
hao *
РВК и ПНД

В общем сначала опишу ситуацию.

В конце весны этого года меня хотели забрать в армию. Чтобы туда не идти я решил откосить по псих диагнозу. Так как на учете не состаял и вообще никаких проблем с психикой не имел, пришлось немного поцарапать руки... В общем дали направление на обследование.
Там я полежал прошел тесты, так чтобы дали диагноз, поболтал с врачами, рассказал им про свою нелегкую жизнь (немного сгустив краски) и вуаля у меня даигноз Ф60.10. (шизоидное расстройство личности). Прошло полгода, на руках готовый военник. Хочу устроиться на работу на режимное предприятие, но там нужно в анкете указать состою я или нет на учете в ПНД. Если состою то 100% не возьмут. Врать смысла нет я из этого города и разузнать обо мне можно в два счета.

Собственно такой вопрос. А состою ли я вообще на учете в ПНД? Или в моем случае меня могли и не ставить на учет? Я насколько понимаю мой диагноз это даже не болезнь и каких то серьезных последствий не имеет.
Как можно узнать на учете я или нет? И что нужно чтобы сняться с учета?

Нужно очень срочно, меня туда пригласили, но если я не напишу анкету за неделю или около того то они не будут меня ждать и найдут другого. Поэтому лежать 20 дней на обследовании там я не могу. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2011, 17:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,073
Поблагодарили 3,899 раз(а) за 3,797 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть вариант - сходить в ПНД и попросить справку о том, что Вы не состоите у них на учете.

Имхо, Вас должны были на учет поставить, хотя F60.0 не болезнь...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.