Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2010, 16:11
nastucha nastucha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Чехов
Сообщений: 1
nastucha *
Question травматология(открытый перелом)

Добрый день.У меня вопрос.Меня зовут Настя ,мне 29 лет,рост 165,вес 56.Меня сбила машина 9 октября. открытый перелом берцовой кости и двойной перелом лодыжки.Лежала на вытяжке три недели,26 октября сделали операцию,поставили пластину,прошло 24 дня после операции.Сегодня я всем весом наступила на эту ногу(случайно) и потом упала на колени.Скажите пожалуйста могут ли быть смещения или еще какие не приятные последствия?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2010, 22:52
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,518
Поблагодарили 4,429 раз(а) за 4,272 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nastucha Посмотреть сообщение
могут ли быть смещения или еще какие не приятные последствия?
Могут. Если остаются какие-то болезненные проявления, которых до падения не было, надо показаться врачу и сделать рентгенограмму.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.