Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2005, 11:21
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Суммамед + доксициклин + биссептол = совместимость?

не будут ли конфликтовать эти 2 лекарства?

и можно ли их пить по след. схеме: 1г сумамеда однократно и на следующий день доксициклин + бисептол - 14 дней?

Просьба ответить про совместимость... то что самолечение плохой выбор это я знаю...... но этот дискомфорт уже надоело терпеть.... а результат анализов будут тока через неделю.....

Комментарии к сообщению:
Zhivov не одобрил(а): а полное непониманой общечеловеческой этики и медицины как рода человеческой деятельности
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2005, 00:38
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так не лечатся заболевания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2005, 08:49
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alextlt20
не будут ли конфликтовать эти 2 лекарства?

и можно ли их пить по след. схеме: 1г сумамеда однократно и на следующий день доксициклин + бисептол - 14 дней?

Просьба ответить про совместимость... то что самолечение плохой выбор это я знаю...... но этот дискомфорт уже надоело терпеть.... а результат анализов будут тока через неделю.....
Дорогой товарищ,
Наверное в силу специфики Вашей работы или в силу Ваших личностных особенностей, Вы переоцениваете возможности интернет-общения на медицинские темы. Вы пытаетесь склонить врачей к прямому вредительству и нарушению этических норм медицины - к назначению Вам лечения заочно. На вверенном мне форуме я бы не хотел допускать подобьных вещей. Если Вы сами не можете сообразить элементарного, еще раз Вам напомню. Виртуально не ремонтируют компьютеры и не чинят утюги. Человек гораздо сложнее и того, и тем более другого. Так что не провоцируйте участников форума на неэтичные поступки и не отнимайте время у людей. Если же Вы будете продолжать пытаться навредить себе и вовлечь в это дело других, Ваша воля. Но занимайтесь подобными вещами в другом месте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2005, 19:04
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Дорогой товарищ,
Наверное в силу специфики Вашей работы или в силу Ваших личностных особенностей, Вы переоцениваете возможности интернет-общения на медицинские темы. Вы пытаетесь склонить врачей к прямому вредительству и нарушению этических норм медицины - к назначению Вам лечения заочно. На вверенном мне форуме я бы не хотел допускать подобьных вещей. Если Вы сами не можете сообразить элементарного, еще раз Вам напомню. Виртуально не ремонтируют компьютеры и не чинят утюги. Человек гораздо сложнее и того, и тем более другого. Так что не провоцируйте участников форума на неэтичные поступки и не отнимайте время у людей. Если же Вы будете продолжать пытаться навредить себе и вовлечь в это дело других, Ваша воля. Но занимайтесь подобными вещами в другом месте, пожалуйста.
хорошо..... я понял..... больше писать сюда не буду...... если ничего тут не найдут..... то в конце октября напишу Вам чтобы уточнить дату приезда после установки уродинамического оборудования....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.