Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 23.09.2010, 15:04
Valensia Valensia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Valensia *
депрессия из-за выпадения волос

Здравствуйте. Хотела бы обратиться к психотерапевту. Мне 22 года. Уже около 3 лет борюсь с выпадением волос АГА. При этом мало что мне помогает, становится только хуже. Говорят, что депрессия усугубляет состояние. Замкнутый круг получается, волосы выпадают- я нервничаю, а из-за нервов выпадают волосы. Я уже думаю, что именно это мешает лечению и из-за этого ничего не помогает. То, что у меня депрессия, причем жуткая, могу сказать без всяких тестов. Ничего не хочется, все время угнетенное состояние, чтобы выйти из дома, нужно очень сильно постараться, ни с кем не хочется общаться. Состояние такое, что даже в месте солнечного сплетения давление и тяжесть. Что делать, не знаю. Понимаю, что нужна очная консультация врача, но сейчас нет денег, а это стоит ОЧЕНЬ дорого, да и как выбрать специалиста в СПБ, клиник много, а куда податься не знаешь. Помогите советом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2010, 21:48
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Valensia, какого именно совета Вы ждете?
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2010, 21:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,077
Поблагодарили 3,901 раз(а) за 3,799 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На самом деле - не все так плохо с психотерапевтической помощью, как кажется.
У нас на форуме консультируют трое специалистов из Питера.
Вы можете связаться с ними (контакты у всех в профиле) и узнать стоимость их консультации. Если она окажется для Вас высокой - можно просить их рекомендовать кого-либо из их коллег с низкими гонорарами.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2010, 08:53
Valensia Valensia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Valensia *
Хочу просто узнать, можно ли как-то это лечить без очной консультации
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2010, 08:55
Valensia Valensia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Valensia *
У врачей не написано, из какого они города. Может я не туда смотрю
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2010, 09:30
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На нашем форуме консультируют психологи и психотерапевт из Санкт-Петербурга, Вы можете обратиться к ним:
Козлова Людмила Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.