Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.06.2010, 22:15
yuca yuca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Город: КРАСНОДАР
Сообщений: 17
yuca *
В духовке можно приготовить много разных вкусностей.Муж мой не смог устоять перед тем как я готовлю,и выпечку я сама делаю а не покупаю печенюхи разные непонятно из чего сделаны.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.06.2010, 22:22
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно так для Вас, yuca, будет нагляднее необоснованность и "самопальность" Вашей неразумной "заботы" о здоровье ребенка.
Перечитайте. Это написали Вы. Ни логики, ни материнского здравого смысла, увы, не прослеживается...
Цитата:
Сообщение от yuca Посмотреть сообщение
Ребенку 4 года.Нормальный активный ребенок,хороший аппетит, и вес и рост в норме.
......
как узнать какое лечение правильное?
Цитата:
Сообщение от yuca Посмотреть сообщение
Я даю йодмарин 100. Он ведь не повредит? На гормоны я сдавала потому что ногти немного слоятся и ладошки потеют.Всю биохимию тоже сделали.У нас проблема с печенью и желчным вот и решила сразу все проверить.
Цитата:
Сообщение от yuca Посмотреть сообщение
желчный в загибе,АСТ повышен. если бы не я то ребенка бы довели врачи своим незнанием страшно сказать до чего. вены на животике даже вздуты были и врачи этого не замечали. ребенок был бледный,постоянно живот болел,плохо кушала. а всего нужно было сделать узи,определить функцию ЖП и начать давать Хофитол.и это все моя заслуга.
Цитата:
Сообщение от yuca Посмотреть сообщение
Вены выступали на животе из за печени.печень накопила много желчи из-за плохого оттока ее из желчного пузыря. Хофитол не лечит,он является желчегонным.Из-за перегиба ЖП не в состоянии сокращаться так как положено,следствие плохая перевариваемость пищи,запоры,аллергия.Я вообще стала все изучать и сдавать анализы из-за аллергии,ведь надо не саму болезнь лечить а ее причину,которую я и нашла.На сегодняшний день я лучше могу оценить состояние ребенка чем педиатры из нашей поликлиники.
Цитата:
Сообщение от yuca Посмотреть сообщение
Врачи и зав.поликлиникой почему то не обращают внимания на то, что у ребенка повышен АСТ,в ОАК Лимфоцитоз,повышены моноциты и многое другое.Такого ведь не должно быть. ........
А вот по поводу ТТГ. Почему один врач сказала что АИТ по анализу, но не поставила этот диагноз? Мне не понятно.Сказала пить йодмарин.Другая врач назначила тироксин и сказала что не нужно бояться ставить диагноз.До третьего врача еще не дошли.Поэтому у меня сомнения. Для достоверности хочу сдать эти анализы.Первые два я знаю а вот последние два не знаю.В бланке анализа есть нормы гормонов.
Цитата:
Сообщение от yuca Посмотреть сообщение
По результатам анализов-аHAV 25.1. Что это и может дополнительно надо сдать другие маркеры?. Ребенку 4 года,активная,кушает хорошо и развивается в норме.Так же был найден марке цитомегал.са LgG. АСТ повышен 38.1. Лимфоциты 63.9,тромбоциты 441,ср. объем эритр 77.3,ср объ тромб 8.02, сред содерж гемогл 25.6, соэ 12. Что это значит? Ведь если есть отклонения в анализах значит не все в порядке.
Цитата:
Сообщение от yuca Посмотреть сообщение
Забыла написать узи результат. Печень правая доля 78мм,квр 92 мм, левая 52мм,ккр 91мм,остальное в норме. желчный-перегиб не фиксированный дл 55мм и ширина 14 мм,пожделудочная эхогенность смешанная,структура с легкими дифф изм. Желчный после еды сокращается меньше чем на 50%.
Цитата:
Сообщение от yuca Посмотреть сообщение
....Я не давала ничего из того что назначали.Использовала свечи виферон которые и помогли перенести цитомег.ю инфекцию.
Цитата:
Сообщение от yuca Посмотреть сообщение
Да уж кто как не я кормлю ребенка только так как положено! Как посмотришь чем других детей кормят так волосы дыбом встают! ....разной химической дряни не кушаем......И рыбий жир пьем свежий не из аптеки.
Я сама таблетки вообще не пью,обходимся народными средствами.В нос дочери не капаю разную химию,да и болеем редко.У меня в питании все строго.А вот живот почему схваткообразно болит не понятно,это ведь ненормально.Ребенок аж загибается.
Схваткообразные боли в животе у ребенка могут быть вызваны как "рафинированным" питанием, так и, например, приёмом рыбьего жира неизвестного происхождения.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.