Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2010, 18:31
Kseny1 Kseny1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Брянск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 17
Kseny1 *
Заложило нос. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Здраствуйте. Мне 27 лет, жен. У меня заложило нос, одна ноздря совсем не дышит, насморка при этом совсем нет. Капли не стала использовать, т.к. обычно после капель у меня бывает привыкание. поэтому я закапала нос растением Каланхое - начала сильно чихать, начался сильнейший насморк, но это всего-лишь на один день. Затем нос, одну ноздрю опять заложило, насморка совсем нет. Заложенность носа у меня уже около 2 недель. Снимок пазух носа делала, гайморита не обнаружили. Из-за чего такое может быть и как с этим бороться? Помогите, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2010, 19:33
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,740
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Помогите, пожалуйста!
Как Вы это себе представляете без осмотра?
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2010, 19:40
Kseny1 Kseny1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Брянск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 17
Kseny1 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Как Вы это себе представляете без осмотра?
Осмотры постоянно прохожу. да вот толку от этих осмотров нет, врачи ничего не выявляют. Вот думаю, может кто сталкивался с таким на практике, хотя бы примерно хотелось бы услышать отчего это может быть и может какие анализы посоветуете сдать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2010, 19:53
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,740
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не думаю,что есть не решаемая проблема.Тем более,что Вы принципиально и не лечились.А назначать лечение без осмотра,и не имея диагноза врача,осматривавшего Вас ОЧНО,нельзя.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2010, 19:58
Kseny1 Kseny1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Брянск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 17
Kseny1 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Не думаю,что есть не решаемая проблема.Тем более,что Вы принципиально и не лечились.А назначать лечение без осмотра,и не имея диагноза врача,осматривавшего Вас ОЧНО,нельзя.
Тогда хотя бы хотелось бы узнать, что это может быть такое? А лечение конечно же назначит врач.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.