Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 14.02.2006, 23:22
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок, раз уж пошел такой разговор, то давайте отделять мух от котлет. Где по мнению коллег должна заканчиваться наличка (в форме укрытых от налогов "обязательно-добровольных сбережений" по типу 401к) и начинаться непосредственно страховка? Должна ли страховка покрывать визиты к врачу и амбулаторные процедуры в том числе скрининги? Если должна, то до какого уровня?
Пока только очевидно наметились два тупиковых пути.
1/ Государственное здравоохранение (медленно, но уверено сползаюшее на частные рельсы и испытываюшее проблемы доступности)
2/ Страховое, с неуклонным ростом процента отчислений

Комментарии к сообщению:
papadoctor одобрил(а): Второе, как менее тупиковое. С более рациональным использованием ресурсов
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.