Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.07.2016, 08:48
alenamihajlova alenamihajlova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2016
Город: пермь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
alenamihajlova *
Question зубки и температура

Здравствуйте, моя дочка родилась 9.03.2015 (1.4 на днях).
2.07.2016 под вечер поднялась температура 38.3 я дала нурофен , ночью снова поднималась до 39! Утром вызвала врача , у нас еще и сопельки появились. Она пришла посмотрела дочку и сказала что это у вас идут зубы так как их в принципе уже видно (9-10 зуб) , но так как сопельки значит и простила, горлышко немного рыхлое и назначила : ацикловир 1/2 таблетки 2 раза в день, виферон свечи, мирамистин, нурофен и парацетамол чередовать, Дантинорм бэби, калгель, и виброцил капли в нос. И ещё если до 6..07.2016 температура так же будет подниматься то пить антибиотики клацид по инструкции.
2,3,4 раз в день поднималась высокая температура до 39,5 обычно под утро ночью.
6 числа утром была температура 37 и сопли прошли, я не стала покупать антибиотики, а вечером снова 39 была. Вот сегодня 7 число я в растерянности что делать, давать эти антибиотики или нет? Сегодня утром 38,3 была температура
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2016, 09:22
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Покажите ребенка ДРУГОМУ врачу!
Врач, который назначил одновременно всё это:
Цитата:
ацикловир 1/2 таблетки 2 раза в день, виферон свечи, Дантинорм бэби, калгель, клацид по инструкции.
просто опасен для ребенка
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2016, 18:42
alenamihajlova alenamihajlova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2016
Город: пермь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
alenamihajlova *
Температура так и скачет то есть то нет, завтра идем сдавать анализы! А то сегодня нам опять врач сказала пить антибиотик только уже иксим люпин. И ещё идут у нас 4 сразу зуба, молоды нижние и верхние!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.