Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2010, 20:47
Elena2118 Elena2118 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4
Elena2118 *
Лямблии, листерии

Здравствуйте! Сдала ребенку кровь на 21 инфекцию, к своему огорчению получила неблагоприятные анализы, выявилось, что в крови обнаружены антитела к следующим инфекциям: лямблии, трихомонады, листерии. Подскажите пожалуйста комплексное лечение от данных инфекций для девочки 4 года( вес 15 кг), а так же для девочки 10 лет (30 кг), так же понимая, что я так же должна пролечиться, хотелось бы получить рекомендации относительно себя и мужа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2010, 00:18
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,106
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выявление этих инвазий и инфекции анализом крови недостоверно. Это где Вы такой чудо-анализ нашли? И прочитайте для начала "Как правильно задать..."
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2010, 19:03
Elena2118 Elena2118 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4
Elena2118 *
Дорогой доктор.....я конечно не специалист.....и не знаю......верен ли анализ крови или нет.....однако в крови выявлены антитела к данным инфекциям...титр высокий.....поэтому я начала беспокоится...как правильно задать....я не читала....мне если честно не до формальностей.....я попросила лишь помощи....если вы не в силах....помочь.....так и скажите.....если же.....возможно получить какой то совет.....то буду благодарна
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2010, 20:47
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совет Вы уже получили - анализ недостоверен, можете выбросить его в мусорное ведро.
Как правильно задать вопрос - не формальность, а норма при обращении к врачу.

Многочисленные многоточия и отсутствие других знаков препинания затрудняют восприятие текста и уменьшают шанс на ответ.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2010, 19:36
Elena2118 Elena2118 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4
Elena2118 *
Здравствуйте. Ольга Владимировна, скажите пожалуйста, какие анализы надо сдать, чтобы либо исключить наличие данных инфекций, либо подтвердить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.03.2010, 19:46
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,106
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.