Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #4321  
Старый 13.01.2016, 20:57
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
1. Марина, если ты работаешь официально(?), то договор решает все проблемы. Или у тебя специфика работы недоговорная?
НЕ выполняют условия - суд.
2. Спор не будет возникать, если есть первое. И ничего зализывать не придется.

Ну а если невозможно заключать договор, то все равно придется обтекать. С этим ничего не поделаешь, с той или иной периодичностью такие клиенты будут приходить. Тут и правда нужно почувствовать себя "достаточно хорошей"

Ирина
1. Все официально, но для суда нужны подписанные акты о выполненных работах, а они их не подписывают. А подписываются они в конце работы, а не до. Вот такой нюанс.
  #4322  
Старый 13.01.2016, 20:57
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Я хорошо почувствовала то, что чувствовали Вы ( мне так кажется), Вам удалось мне это донести через действия.
Сомневаюсь,что мне этого хотелось бы.Хотя некоторая часть меня хотела бы,чтобы Вам было больно,как мне.Но а):это деструктивно;б)маловероятно.
А сейчас мне пусто,даже не больно.

Наталья
  #4323  
Старый 13.01.2016, 20:59
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Поделитесь наблюдениями, Марина?
Обещаю в следующий шеринг!
  #4324  
Старый 13.01.2016, 21:01
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Аня, вот даже застопорилась... Не знаю, как Вам объяснить это...

Может, как-то конкретизируете вопрос?
Радмила,
Постараюсь конкретизировать в следующую сессию.
Со всеми прощаюсь и нежно обнимаю.
Аня
  #4325  
Старый 13.01.2016, 21:10
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна, хорошо.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #4326  
Старый 13.01.2016, 21:40
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Только сейчас поняла, что моя аватарка очень похожа на хомяка)))

Это была чудесная для меня сессия. Всем спасибо! Обнимаю! Хорошей недели!
  #4327  
Старый 13.01.2016, 21:46
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Девчата и ведущие, всем спасибо за работу над моим запросом. Извиняюсь, что снова заняла пространство, неумышленно. Много было вопросов, мне есть над чем подумать, чтобы измениться к лучшему. Завершаю с теплотой ко всем. Здорово у нас тут, в группе. Обнимаю всех, кого можно

На оставшиеся вопросы попробую сейчас ответить, их вроде бы немного...
  #4328  
Старый 13.01.2016, 21:52
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Согласна, что надо просить. вопрос в том как? Может поделитесь личным опытом? когда вам плохо на душе, муж не замечает что вам плохо, проходит мимо, то что вы делаете? мне бы конкретные примеры из жизни.

мой точно знает, что если я в таком лежании, значит дело плохо. по опыту знает. просто избегает меня или сам себя в такие моменты.
Янди, и правда мой пост выглядел будто я мужа твоего спасаю, дескать он такой хороший, а ты...
Нет, ты у меня и правда вызываешь искреннее сочувствие.
Не могла тебе сразу ответить, была занята вечером, а потом прочитала пост Людмилы о том, что "загремишь опять в треугольник, если не поймешь, что нужно просить о помощи". Это я и хотела сказать, но не очень корректно получилось, извини!

Примеры мои и личный опыт не помогут, у меня совсем другая ситуация. Хотя могу их привести, но уже в другой раз, группа скоро закрывается.


Ирина

Комментарии к сообщению:
Jandi одобрил(а): Спасибо, Ирина. все хорошо!
  #4329  
Старый 13.01.2016, 21:53
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Что значит скучала по своему дому? Это ж не живой предмет.
Это мое пространство, где тепло. уютно, удобно. Когда нескольк недель живешь "у людей" по чужим правилам, это немного утомляет. Мне нравится по моим правилам у себя в доме.

Настя, ты задавала необычные вопросы. Можно спросить с какой целью? ты что-то для себя вынесла? или ты мою ситуацию как-то увидела по-другому и выводами со мной поделишься?

Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Не могут потому,что......Почему?Какие озвучены причины?
Наталья
Неинтересно, нет потребности в таком личном времяпровождении. Другая причина - я "не такая", не вдохновляю на желание такого личного времени вдвоем. И предлагается мне переделаться.

Я против переделывать себя в угоду мужу. И он против переделывать себя в угоду мне. Конфликт так сказать...Мы не принимаем бессилие друг друга в переделке...видимо как-то так.
  #4330  
Старый 13.01.2016, 21:56
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Только сейчас поняла, что моя аватарка очень похожа на хомяка)))

Это была чудесная для меня сессия. Всем спасибо! Обнимаю! Хорошей недели!
Марина, в эту встречу я Вас воспринимала как Чеширского кота. Так я Вас вижу на сегодня.

Комментарии к сообщению:
Oopaa729 одобрил(а): Спасибо! У меня настроение похоже на него)
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #4331  
Старый 13.01.2016, 22:00
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девушки, спасибо за работу и открытость. До встречи 18-го.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #4332  
Старый 13.01.2016, 22:01
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
До встречи!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #4333  
Старый 18.01.2016, 22:06
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, девушки!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #4334  
Старый 18.01.2016, 22:16
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер всем!

Я сходила поискала Дину и с удивлением обнаружила, что она писала 13 января в предупреждениях, что болеет и читает нас. Мне почему-то уведомление не пришло.
Но, это неважно,про непришедшее уведомление.

Самое главное, я рада, что Дина с нами :-) хочется крикнуть ура
  #4335  
Старый 18.01.2016, 22:32
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер!
Очень рада встрече!

Шеррринг
Ресурсов после группы хватает ровно на неделю. Во вторник-среду я получаю позитивный заряд энергии, живу в согласии с собой, спокойно справляюсь с неприятностями, а к понедельнику от этого почти ничего не остается...
Сегодня заболел ребенок, ночь без сна, весь день тоскую, переживаю, боюсь высокой температуры, и злюсь, что жизнь выбита из привычного режима. В общем, я - это уже не я, а комок нервов, потерявший свои "ложноножки". Держусь, стараюсь не скиснуть.
Думала даже отказаться от участия, но решила, что без вас до следующего понедельника не дотяну)

Запросов нет

Ирина
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.