Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2008, 14:59
Аватар для Amor
Amor Amor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Новоуральск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Amor *
бромокриптин

Добрый вечер!У меня такой вопрос,я хочу прекратить ГВ,так как предстоит уехать от ребенка,слышала про препарат бромокриптин,хочу отзывов о препарате и его осложнениях.Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2008, 15:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем проблема - наберите в поиске достинекс
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2008, 15:11
Аватар для Amor
Amor Amor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Новоуральск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Amor *
Smile

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
В чем проблема - наберите в поиске достинекс
У меня в наличие есть препарат бромокриптин,я почитала анатацию очень много противопоказаний,и незнаю стоит ли мне его принимать,и сколько дней
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2008, 15:17
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
лечение того или иного сотоняи не планируется в зависимости отналичия в аптечке препарат
Многие тысячелетия , пока не открыли брокриптин ( кстати, НА РЕДКОСТЬ хорошо переносимый препарат ) , человечесмвто решало проблму прекращения грудного вскармливания подручными механическими средствами ( спросите бабушку ) , открытие бромкриптина в начале 70-х позволило испольвзаоть его по многим назначениям, в том числе для остановки лактации ( НЕ в раннем послеродовом периоде ! ), продолжительность приеме - порядка 10-12 дней
Открытие достинекса ( еще более хорошо переносимого препарата ) сделало возможным прекращение лактации за два последовательных дня
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2008, 15:36
Аватар для Amor
Amor Amor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Новоуральск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Amor *
Большое спасибо Вам за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.