Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Конференция ТироНет для врачей


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 15.08.2005, 15:23  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs up Курс Европейской Тиреоидологической Ассоциации

Уважаемые коллеги!

16-18 сентября состоится очередной курс Европейской Тиреоидологической Ассоциации (ЕТА). Он пройдет в Сербии в Институте Заболеваний Щитовидной Железы и Метаболизма (Златибор).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Этот курс аналогичен тому, который проходил в свое время в Пловдиве, Москве (осень 2003) и в Киеве, но программа каждый раз меняется. Курс подразумевает лекции ведущих профессоров ЕТА (Версинга, Лазарус, Глино, Деланж, Уитман, Фельд-Расмуссен, Орджиази, Хеннеманн и др) и несколько практических семинаров. Т.е., это скорее семинар не научный, а образовательный. Окончательный вариант программы на сайте пока не опубликован, но я могу выслать её желающим, как только получу её в ближайшие дни.

Пишу об этом несколько поздно - руки не доходили - но в Сербию не нужна виза. Златибор находится примерно в 4 часах езды на машине от Белграда. Можно доехать на поезде, хотя, уверен, что там будут встречать. Место красивейшее! Основная часть программы приходится на выходные дни.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 15.08.2005, 15:29  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть, Вы помните, что я обещала не проболтаться до сентября об очень важно новости ( знающие меня все равно не поверили). Так и есть - но не я первая начала. В числе лекторов этого курса- профессор из России, известный Вам модератор нашего форума, д.м.н. В.В Фадеев, автор предыдущего сообщения.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 15.08.2005, 15:35  
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773 Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот... А я на сентябрь уже путевки заказала... Не в Сербию.
Ответить с цитированием
  #4
Старый 15.08.2005, 21:17  
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330 V. ZAITSEV
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
В числе лекторов этого курса- профессор из России, известный Вам модератор нашего форума, д.м.н. В.В Фадеев, автор предыдущего сообщения.
Возможно, это странно слышать от меня, но хочу отдать должное В.В. Фадееву. Он действительно увлечен своей профессией.
Ответить с цитированием
  #5
Старый 15.08.2005, 21:27  
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466 Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Он действительно увлечен своей профессией...
...в отличие от всех остальных участников форума?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.