Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2013, 15:57
Anton23 Anton23 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Anton23 *
Проблема

Мне 19 лет мой рост 169 см. вес 49 кг. пол : муж.
Примерно в 11-13 лет начал занимается онанизмом. Потом пошла половая жизнь было её чрезмерно много, отношения были сразу с несколькими девушками . Меня начало беспокоить длительность половых актов так как они длились не больше 1-2 минут , и моя худоба. Также бывает просыпаюсь в мокрых трусах.
Пробил симптомы по googlе. Там было сказано что из за частой регулярной половой жизни ещё в ранем возрасте организм истощается так как постоянно пополняет запас спермы и она расходуется. Из за этого падает уровень тестостерона ( в результате маленький вес , низкой рост, тонкость костей) . В данный момент здал анализ крови на тестостерон мой уровень 9.6 когда норма составляет 15-38(норма) . Хотелось бы спросить если начать вводить тестостерон в организм с помощью уколов нормализуется вес, половая жизнь? Или как увеличить потенцию раз такая проблема. И какие последствия вызовет приём тестостерона?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.