Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2013, 18:34
Sergei163 Sergei163 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: Самара
Сообщений: 1
Sergei163 *
Unhappy Покраснение члена, выделения, пропажа эрекции после повторных лечений ЗППП

Здравствуйте! Меня зовут Сергей я из города Самары. Мне 21 год. У меня проблема тянущаяся уже год. Начну с начала. Всегда встречался с девушками минимум по 1 году. Слышал конечно что надо предохранятся, но думал это только у "ночных бабочек" болезни. Вообщем с одной девушкой я попался на ЗППП уже не помню, но по моему была хламидия и микоплазма. Симптомы: Покраснение полового органа, выделения прозрачной жидкости, заметно ослабло влечение. утренняя эрекция пропала. произвольная тоже.. Пошел лечиться в частную клинику: От ЗППП (29 сентября 2011 – 5 октября 2011). Метронидозол 7 дней 3 р. в день
Клацид СР 14 дней 1т. 1 р. в день
Нистратин 20 дней 2т. 3 р. в день
Хилак Форте 15 дней 40 кап. 2 р. в день
Флюкостат 7 дней 1 кап. 1 р. в день
Доксицилин 10 дней 1 кап. 2 р. в день
Через день уколы (азон или азот): 1 в живот, 4 в попу. Всего 40 шт.
Итого: Помогло и все прошло.

Раз наступил на эти грабли, все больше решил ни ни.
но. прошло 2 месяца... На Новый год я выпил и так получилось, что девушка умоляла меня, чтобы я был без презерватива, т.к. она не может иметь детей от своего мужа. Сказала типо пускай от меня, а она потом скажет что все таки от него. стягивала 3 презерватива и пыталась порвать их... в итоге она меня убедила что она не какая не больная, что у нее есть сын и постоянно только с мужем и у него нету никаких симптомов. ну ладно поверил...
и опять все таки заразился. на этот раз чем то другим. опять в ту же клинику, но тот врач ушла в отпуск, лечился у другой (29 февраля 2012 – 29 марта 2012)
Наскоджин 6 дней 1т. 2 р. в день
Фурамаг 5 дней 3 р. в день
Компливит (Немножко попил) 1т. 2 р. в день
Сумамед 1 р. в неделю - 3 р. по 2 т. 1 р. в день
Досициклин 1 р. в неделю - 3 р. 1 т. 2 р. в день
Через день уколы (азон или азот): 1 в живот 2 в попу. Всего примерно 15
Итого: Все симптомы и состояние осталось таким же, сдавал на те же инфекции они отрицательные половых партнеров не было, сам настоял, чтобы сдать еще раз на все инфекции. Нашли абсолютно другие!!
поэтому еще курс от других инфекций: (24 апреля 2012 – 5 мая 2012)
Орнидозол 5 дней 1 т. 2 р. в день
Свечи Генферон 10 дней 1 св. 2 р. в день
Юнидокс 10 дней 1 т. 2 р. в день
Хилак Форте 10 дней 2 р. в день по 40 капель
Через день уколы (азон или азот): 1 в живот 2 в попу. Всего примерно 18
Итого: Все симптомы и состояние осталось таким же, сдавал на все ЗППП все отрицательные. Сдавал 3 раза в разных клиниках. Врач сказала идти к урологу.

Примерно в августе 2012, сходил к урологу в поликлинику. Осмотрев, не взяв никаких анализов, сказал что у меня просто грибы и направил к Гастроэнтерологу.

пошел лучше в частную клинику. Гастроэнтеролог примерно в сентябре 2012 сказала в этой области я здоров, нужно все таки к урологу.

Пошел в частную клинику Медгард. Примерно сентябрь 2012
Сдал анализ секрет простаты. Результат – Повышенное содержание лейкоцитов.
Доктор сказал что это простатит. Лечение:
Через день массаж предстательной железы 10 раз.
Свечи Витапрост 20 дней по 1 св.
Ликопрофит Потенциал по 1 кап. 2 р. в день
Таваник 500 мг по 1 т 1 р в день 30 шт. (не допил – осталось 6 из 10)
Итог: Хоть у меня и не болела предст. Железа, после курса лечения все начальные симптомы сохранились, улучшений никаких. Повторная сдача анализа секрета, показала такое же повышенное содержание лейкоцитов.

Сдал анализ мочи. Результат повышенное содержание соли.
Сделал рентген – Экскреторная внутривенная урография. Результат все в норме, без особенностей
Нолицин 400 мг 5 дней по 1 т. 4 р. в день,затем 1 т 2 р. в день 10 дней (не допил – осталось 4 из 10)
Фитолизин (чай-паста) 2 р. в день
Итог: все по прежнему

Сдал анализ гормонов на содержание гормонов, результат заниженные тестостерон (12,31. Норма 9,9 – 27,8) остальное в норме.
Еще «Результаты посева на чувствительность к антимикробным препаратам выделенного микроорганизма»
Посев секрета на микрофлору, результат Клебсиелла спп.
Цефорал Солютаб 400 мг. 10 дней по 1 таб 1 раз в день
Целебрекс 200 мг 10 дней по 1 табл 1 раз в день
Витамин Е 200 мг 1 капс 1 раз в день
Зоксон 2 мг 1 табл 1 раз в день
Хилак форте 40 капель 1 раз в день

сходил к 5ти урологам после прочтения всего что я пил, они разводят руками и говорят мы бессильны.
Симптомы, которые начались с начала заболевания ЗППП и остались до сегодняшнего дня. Уже год нету никаких улучшений. Искал себе утешение что возможно так можно жить. Попробовал доказать себе это с проверенными девушками. в итоге с четырмя девушками ни разу не встал. остается только накладывать на себя руки.. в мире все стало серыми красками...
Надеюсь Вы сможете помочь хоть каким нибудь советом. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2013, 19:56
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для того, чтобы разобраться виртуально, необходимо выложить результаты анализов полностью (без ФИО). Витапрост, ликопрофит и прочая куча снадобий, а назначенная Вам, никого ни от чего никогда не вылечила. То же самое относится к уколам "азота или озона", массажу простаты и прочей "физиотерапии".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.