Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2010, 09:44
NADIN13 NADIN13 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NADIN13 *
микроорганизмы из сока простаты у мужа

Добрый день!

Муж лечится в связи с проблемами с потенцией, и с тем что я не могу забеременеть- вместо беременности у меня после каждого п/а цистит или другие проблемы возникают, пролечила ентерокок фаекалис, муж тоже пил два курса антибиотиков на основе моего посева, т.к. его посев спермы ничего не показывал.

В анализе соке простаты после лечения (делается быстро) нашли 50-100 лейкоцитов. (Совершенно не понимаю почему его раньше не делали и ни один врач к которым он ходил (3 врача) не назначил посев сока.?!)

Только после этого по моей инициативе и настоятельной просьбе (!) был назначен посев именно сока простаты, в котором много лейкоцитов. (Почему ни один из врачей это не назначил?)

Результат посева сока простаты:

Найден s.haemolyticus (MRS) обильный рост.
Антибиотикограмма: устойчив к оксациллину, ципрофлоксацину, гентамицинц. Прмежут.эритромицин.
Чувствит. к линкомицину, ванкомицину, фузидину.
(т.к. написано от руки -могу написать с ошибкой, простите).

Врач назначил по этому анализу мужу Авелокс на 10 дней.

Посмотрела инструкцию - в составе у него другое вещество, которого нет в антибиотикограмме среди тех, к которым чувствителен s.haemolyticus.

Нижайше прошу помочь, и порекомендовать адекватный препарат. Я уже в отчаянии от того как его лечат... но не обладаю необходимым образованием и знаниями.

Поясните пожалуйста, верно ли лечение, почему назначен Авелокс, а не лекарство к которому чувствителен s.haemolyticus. Или это аналог?
Что порекомендуете?

Спасибо заранее за ваше Время уделенное моим вопросам!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.