Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.11.2016, 22:11
Alla1978 Alla1978 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Купянск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 20
Alla1978 *
Образование надпочечника

здравствуйте уважаемые люди-доктора! решила написать более подробно все, (может опять что то не так выложу или добавлю-я новичек здесь)начну с того, что ни каких лекарств почти не принимаю кроме как на данный момент после сдачи всех анализов начала пить сутки назад Афобозол. Участились некие криза похожие на панические атаки...в этом сентябре все началось по утрам, просыпаюсь от дискомфорта, сильного пульса, потливости,сухость во рту но нет жажды (было такое примерно недели 2 в сентябре-сейчас нет такого) , температура тела последний год полтора бывает поднимается 37,2, 37,5, просыпалась от очень сильной тошноты и рвоты, сильнейший озноб, тряска, нехватка воздуха, месячные идут отлично без скачков и прочего (в прошлый раз начались на 5 дней раньше-грешу на нервы)онемение конечностей особенно левая ладонь-пальцы, сдавливает грудину, несколько раз было как вроде ноги занемели, или слабость в икрах ног, после приступа всегда слабость, приступ заканчивается частыми мочеиспусканиями не обильно но бесцветной мочей, и новое-как буд то переворачивается или булькотит сердце и отдаёт в горло, паника, дичайший страх смерти, кардиофобия, канцерофобия, и дня 4 -5 в сентябре было что ночью бегала в туалет по маленькому каждый час и по многу, при этом давление максимальное повышалось редко до 145\100 и пульс до 135 примерно, обычное мое давление 90\60, 100\70, пульс 60-70, и заметила в последние 2 месяца пульс часто становится менее 60..55-58 ударов...хотя раньше такого ни когда не было, всегда было до 80-90 в минуту. При приступах которые я принимала за панические атаки принимаю 40 капель валокордина+пол таблетки гидозепама+ любой горячий травяной чай (думаю он просто отвлекал), при приступе становлюсь желто\серого цвета, длилось это все примерно часа 2-3, так и жила до УЗИ направления от моего гастроэнреролога, по поводу переодических болей в эпигастрии-9 лет назад удалили желчный пузырь и данные проблемы ЖКТ возникают пару раз в год, где на УЗИ и было успешно выявлено образование и далее КТ и анализы...и вот 1 ноября ко всем симптомам добавилось постоянное шипение или шуршание в правом ухе (шшшууухх, шшуууххх, шшшуууххх, в правом ухе) и давление в правом ухе, или как бы дискомфорт\распирание, и напряжение в газах, временами немного пропадает четкость (хочется шурится), напряжение в голове, как спазмы в голове, бывают резкие, бывают как буд то сдавливает что то внутри головы...я всё это списывала на нервы и сильный стресс от ситуации..

в роду у тетки родной удалили щитовидку, отец умер от инсульта (алкоголь довел) , у мамы был инфаркт, диабета нет ни у кого, рака не было ни у кого по материнской линии (про отца не знаю) , у меня было удаление желчного 9 лет назад, 7 лет назад удаление 4 кист шейки матки, удаление лимфоузла на ноге 17 лет назад (воспалился и загнился-уколола палец на ноге-что стало причиной проблемы-так пояснили доктора)

панич. атаки были 9 лет назад-пила 3 месяца рексетин, все прошло на много лет, потом всё возобновилось в 2012 году-пан. атаки, много чего капали, кололи и т.д...потом снва 3 месяца антидепресанта серлифт в 2015 летом, и снова все симптомы прошли до сентября 2016...прилагаю скрины своего давления за последние несколько дней, там где изменение цвете-как раз случались эти приступы, но давление как таковое меня не беспокоит-стабильно низкое рабочее 90\60, 100\70 +-. отеков нет, предпочтений или отвращений в еде нет, сыпи нет, изменения цвета кожи нет.

написала много-прошу прощения за длинный текст...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кровь.png
Просмотров: 7
Размер:	227.9 Кб
ID:	114839  Нажмите на изображение для увеличения
Название: калий, натрий, и др...png
Просмотров: 6
Размер:	196.7 Кб
ID:	114840  Нажмите на изображение для увеличения
Название: сахар.jpg
Просмотров: 7
Размер:	73.2 Кб
ID:	114841  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 сторона УЗД.jpg
Просмотров: 8
Размер:	1.47 Мб
ID:	114842  Нажмите на изображение для увеличения
Название: НАЗНАЧЕНИЕ НА АНАЛИЗВ ОБЛАСТНАЯ.jpg
Просмотров: 7
Размер:	734.6 Кб
ID:	114843  

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.