Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2007, 08:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,203
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ошибка в самой гипотезе - основа построения лишена смысла
Впрочем, врачебный опыт подсказывает, что переубеждение построившего гипотезу невозможно

Комментарии к сообщению:
o_udovichenko одобрил(а): "переубеждение построившего гипотезу невозможно" - важное напоминание всем нам
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.08.2007, 13:40
podrez podrez вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: г. Екатеринбург
Сообщений: 17
podrez *
Спасибо за гипотизу!, а на счет измерительного механизма если можно чуть чуть побольше?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.08.2007, 07:25
podrez podrez вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: г. Екатеринбург
Сообщений: 17
podrez *
Добрый день!
Из-за непонятной паузы решил высказать свое мнение.
Любая гипотеза имеет право на существование, какая бы бредовая она не была! За исключение, когда гипотеза превращается в аксиому типа да потому что да или нет потому что нет! Для того чтобы опровергнуть или подтвердить гипотезу необходимо проводить практические эксперименты или делать ссылки на уже проведенные, а не переубеждать. Для этого я и привел одну из конкретных методик проверки данной гипотезы.(Переубеждать Вы имеете полное право больного как доктор, как специалист дилетанта). Мои убеждения основаны на моих знаниях радиоэлектронике и практического опыта. Я в медицине дилетант, вы в радиоэлектронике наверняка тоже, но нас должна объединять физика. За свою жизнь я анализировал, искал и устранял сотни различного типа сложнейших неисправностей автоматических систем регулирования в «железе». Если у Вас имеется такой опыт с организмом человека, то на уровне физики в этих вопросах мы должны быть коллегами! Убеждать коллегу в своей правоте и проводить совместные практические эксперименты это одна из задач науки, задач, которая двигает науку. Я так понял, что ВЫ мою гипотезу превратили в аксиому и даже не хотите немного (хоть на пальцах) расширить мои знания технического человека по органу (устройству) измерения уровня глюкозы в крови человека(или дать ссылку)? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.08.2007, 08:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,203
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бредовая гипотеза имет право на существание, но нет обязанности у кого - либо ее обсуждать
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.08.2007, 17:55
podrez podrez вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: г. Екатеринбург
Сообщений: 17
podrez *
Спасибо Всем Всем кто принял участие в обсуждении темы больные ноги! все высказываеия, пожелания и предложения буду обсуждать со своими лечащими врачами! Вопрос считаю закрытым!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.