Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Онкоурология: рак почки, рак мочевого пузыря

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2005, 11:52
lazka lazka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 3
lazka *
операция по удалению почки...метастаза

Добрый день! ...заглотила две таблетки новопассита, чтобы хоть как то сосредоточиться и попробовать найти ответ на вопрос как помочь близкому человеку.
Моей бабушке (62 года) поставили диагноз - гидронефроз почки. В июле была сделана операция по её удалению. Через месяц начались осложнения. Температура 38,9, слабость, боли в области удаленной почки. Повторно обратились в поликлинику. Откачали накопившуюся жидкость, сделали переливание крови (которая не "прижилась"), и, отправили домой - выписали! Состояние бабушки с каждым днем хуже - вздулся живот и она его не не чувствует, страшные боли (мама каждый день ходит делать обезболивающее), температура 38,9, а к вечеру развивается сильная слабость (она даже встать не может). ВСЕ ВРАЧИ МОЛЧАТ!!! Это самое страшное...потомучто молчание подразумевает то, что она УМИРАЕТ!!!
...утопающий хватается за каждую соломинку, вот и я забрела на Ваш сайт случайно - искала информацию про доктора Неумывакина, его методики лечения различных заболеваний способами нетрадиционной медицины (купили вчера книжку про чистотел)...
...незнаю то ли к богу, то ли к дьяволу обращаться...вот пишу сообщение, а сама от слез захлёбываюсь...
Пожалуйста, хоть кто-нибудь скажите как мне спаси человека!!! Она тает буквально на глазах...
...бабушка моя человек грамотный и твердо убеждена,что помочь ей могут только врачи и никакие травы её не спасут (напрасно, надо все попробовать).

Вообщем, вопрос мой звучит так: куда мне обратиться, какие - нибудь лекарства (традиционные, нетрадиционные) существуют, как проводится лечение за рубежом...нельзя ей умирать!
Очень жду хоть каких-нибудь отзывов!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2005, 12:01
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Погодите! Нетрадиционные средства - действительно последнее дело. В Москве достаточно центров, которые могут оказать квалифицированную помощь.
Где была выполнена операция? Почему не обратиться туда, где проводилось лечение? Какой диагноз (по выписке, гистологический)? ОТкуда идея про метастазы .. и т.д.

Даже при далеко зашедших онкологических заболеваниях есть варианты грамотной паллиативной помощи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2005, 12:07
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lazka
Добрый день! ...заглотила две таблетки новопассита, чтобы хоть как то сосредоточиться и попробовать найти ответ на вопрос как помочь близкому человеку.
Моей бабушке (62 года) поставили диагноз - гидронефроз почки. В июле была сделана операция по её удалению. Через месяц начались осложнения. Температура 38,9, слабость, боли в области удаленной почки. Повторно обратились в поликлинику. Откачали накопившуюся жидкость, сделали переливание крови (которая не "прижилась"), и, отправили домой - выписали! Состояние бабушки с каждым днем хуже - вздулся живот и она его не не чувствует, страшные боли (мама каждый день ходит делать обезболивающее), температура 38,9, а к вечеру развивается сильная слабость (она даже встать не может). ВСЕ ВРАЧИ МОЛЧАТ!!! Это самое страшное...потомучто молчание подразумевает то, что она УМИРАЕТ!!!
...утопающий хватается за каждую соломинку, вот и я забрела на Ваш сайт случайно - искала информацию про доктора Неумывакина, его методики лечения различных заболеваний способами нетрадиционной медицины (купили вчера книжку про чистотел)...
...незнаю то ли к богу, то ли к дьяволу обращаться...вот пишу сообщение, а сама от слез захлёбываюсь...
Пожалуйста, хоть кто-нибудь скажите как мне спаси человека!!! Она тает буквально на глазах...
...бабушка моя человек грамотный и твердо убеждена,что помочь ей могут только врачи и никакие травы её не спасут (напрасно, надо все попробовать).

Вообщем, вопрос мой звучит так: куда мне обратиться, какие - нибудь лекарства (традиционные, нетрадиционные) существуют, как проводится лечение за рубежом...нельзя ей умирать!
Очень жду хоть каких-нибудь отзывов!
Очень Вам сочуствую, однако медицинской информации, кроме проведеной операции по удалению почки по- поводу гидронефроза и развития асцита сегодня-нет.
Постарайтесь написать проведенное обследование и диагноз на сегодняшний день.Все что можно сказать, исходя из изложенного, то, что Ваша бабушка в трезвом уме, адекватна, если доверяет только медицине и игнорирует "парамедицинские методы".Не делайте то, чему она не верит.
Так будет лучше для нее и для ВАС.Ждем от Вас более внятного, без-
//Откачали накопившуюся жидкость, сделали переливание крови (которая не "прижилась")// не понятных фраз.Только медицинская информация.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2005, 12:20
lazka lazka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 3
lazka *
!!!

Спасибо Вам огромное за то, что ХОТЯ БЫ УСЛЫШАЛИ!!! Я постараюсь более трезво оценивать ситуацию и позже приведу конкретные медицинские данные.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.