Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.05.2020, 13:53
ArKoS ArKoS вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 33
ArKoS *
Пиелонефрит?

Здравствуйте,уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста-в Питере теперь лечат только Ковид..
49 лет. Имеется пиелонефрит хронический ,нефроптоз 2 и 3 степени, МКБ (было много маленьких камней до 3 мм, после лечения и множества почечных колик на данный момент камней нет).
Уже месяц ,как имеются следующие симптомы:
Болит поясница, периодически затруднение при мочеиспускании ,моча темная и мутная. Периодически очень похоже на почечную колику- поднимается давление, тошнота, сильная боль в правой почке и не могу сходить в туалет.пью ношпу,горячая ванна .две недели назад обратилась к урологу-анализ мочи сдала в Хеликсе .сказал,что наверное камень и прописал Но-шпа ,экофомурал и омник. Моча стала лучше, но периодически опять темнеет.боли остались.Сделала сама КТ.камней нет!!! Но есть киста. Скорректируйте,пожалуйста,лечение-врач принимает раз в неделю. Все обследования приложу.на данный момент болит поясница,низ живота, ходить в туалет не то,что больно,но дискомфортно. И спасибо за помощь, заранее, у нас сейчас врачи все на фронте...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200520-WA0006.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	857.0 Кб
ID:	202552  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200520-WA0004.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	979.0 Кб
ID:	202553  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2020, 12:49
ArKoS ArKoS вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 33
ArKoS *
Наверное,я сумбурно написала,раз никто не отвечает.Попробую расшифровать. Где-то месяц назад был приступ -12 часов не могла сходить в туалет , очень сильно болел низ живота и поясница,тошнило,поднялось давление. Так как у меня МКБ,то решила,что колика . Напилась Но-шпа, брусники, сидела в горячей ванной и к утру начала отходить моча. С тех пор (а точнее до врача 2недели) постоянно температура 37,1, резь при мочеиспускании, моча от темно-,оранжевой до красной, тянет низ живота и поясница. Сама пропила Фуразолидон. Так как особых улучшений не было-пошла к врачу. Дальше уже писала выше. Температуры сейчас нет, моча стала лучше,но периодически краснеет. Неприятные ощущения -все время чувствую какое-то жжение внизу живота и болит поясница. И очень беспокоит кровь в моче-камней-то нет! Может это цистит ? Но цистит у меня был-вроде не похоже; или я зря волнуюсь-само пройдет?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.