Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2020, 08:49
Nataliy3825 Nataliy3825 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Nataliy3825 *
Не свобода. Постоянная усталость.

Доброго времени суток. Сколько себя помню эта проблема существовала, как будто не живешь, а наблюдаешь со стороны, пробовала разные способы, но счастья, удовлетворения, покоя мне это не приносит, например: замуж выходила, пару раз, когда мысли о суициде стали навязчивыми, то ушла, алко-возможно, но редко и потом очень плохо, булимия, да лет 5 было выходом, сейчас тоже нет, со мной осталось табакокурение- это один из способов отдохнуть и чтоб все отстали, из хобби мне помогло участие в форумах, интересно разгадывать чьи-то проблемы, без обязательств в последствии. Часто переезжала, купила, сделала ремонт-продала, такая схема. Буду благодарна за любую помощь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2020, 15:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Наталья.

Какой именно помощи Вы ждёте от нас? Сколько Вам лет? Обращались ли Вы раньше к психологам, психотерапевтам, психиатрам?

Цитата:
как будто не живешь, а наблюдаешь со стороны
Это похоже на дереализацию/деперсонализацию. Такое состояние понятно, оно лечится. Нужна разговорная психотерапия. Если дереализация/деперсонализация сильно выражены - нужна и лекарственная терапия, обычно это антидепрессант СИОЗС + ламотриджин. Лекарства должен назначить врач психотерапевт или психиатр.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2020, 22:34
Nataliy3825 Nataliy3825 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Nataliy3825 *
Да, обращалась, к психотерапевту, лет 6 назад, в частном порядке, псих отклонений выявлено не было. 38 лет. Помощи, если возможно, то консультации в виде переписки, т.к. в письменной форме мне проще и точнее изложить суть проблемы и нет привязки к точному времени ответа(маленький ребенок не даст провести полноценную сессию по скайпу). Конечно, с моей стороны, это будет оплачено на указанные Вами реквизиты. Большое спасибо, что откликнулись.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2020, 15:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видимо, прошлый психиатр, не знал про дереализацию/деперсонализацию. Такое бывает.

Чтобы договориться о консультации со мной - позвоните на мой мобильный. Он указан в моём профиле.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.