Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.01.2006, 14:22
Аватар для Vint
Vint Vint вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: Киев
Сообщений: 20
Vint этот участник имеет плохую репутацию на форуме
от Vint

Принимаю уже 25 дней:

УТРОМ - Омез натощак
Медрол 16мг утром после еды
Сульфасалазин 2т
ДНЁМ - Олфен 50 1таблетку

ВЕЧЕРОМ - Сульфасалазин 2т
Олфен 100 1капсула

Помогает!
Крестцово-подвздошное сочленение отпустило, в ногу не отдаёт, хромать перестал. Могу вставать с постели как хочу и быстро, а не через бок за 5 мин.

Короче, ожил...
  #17  
Старый 10.02.2006, 18:29
Аватар для Vint
Vint Vint вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: Киев
Сообщений: 20
Vint этот участник имеет плохую репутацию на форуме
от Vint

Принимаю те же лекарства по той же схеме. Утром омез натощак, медрол16 (преднизалон 16 мг) + сульвазалазин 2т. Вечером сульфасалазин 2т + олфен 100 1 капсулу.

Иногда (1 раз в месяц), чувствую лёгкую простуду в организме или вирусную инфекцию, не знаю что конкретно, короче недомогание, глаза при повороте вправо-влево, вверх-вниз болят. Не выражается как раньше (лёгкая температура, кашель, чихание, насморк, итд) как мне кажется, из-за приёма всех этих препаратов. Это отражается на суставах и мышечных болях следующим образом:

1. Начинают побаливать суставы на левой ноге (средний палец), правый локоть, правое колено - болит, но терпимо, обезбаливающие не требуются. По утрам встаю сразу, могу даже сделать лёгкую зарядку с полуприседаниями, полуотжиманиями, лёгкие наклоны для пресса.
2. Начинают болеть следующие мышцы (по-крайней мере мне кажется что мышцы) как будто после сильной крепатуры или как зубная нервная боль - правая мышца бедра в районе между талией и до середины бедра, особо неприятно на уровне талии. При надавливании пальцем в это место мышца болит. Пару раз приходилось пить кетанов. Мышца под левой лопаткой те же ощущения. Мышца широчайшая справа - хочется постоянно так выгинаться (вбок например), чтобы растянуть её, возникают приятные ощущения.

Вопрос.

1. Что может быть в организме, что является постоянным источником различных воспалений? (Хламидий нет)

2. Можно ли убрать эти воспаления с помощью схемы которую я принимаю?

3. Как долго можно быть на этой схеме?

4. Какое ваше мнение об иглотерапии как о методе восстановления энергетической оболочки тела?

Просьба ответить на вопросы, выделенные синим
  #18  
Старый 29.03.2006, 12:57
Аватар для Vint
Vint Vint вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: Киев
Сообщений: 20
Vint этот участник имеет плохую репутацию на форуме
от Vintа

Принимаю утром Омез натощак
Утром после еды Сульфасалазин 2 т + Медрол 16 мг
Вечером после еды Сульфасалазин 2т + Новопассит 1т
Сделали укол инсулиновой иглой в стопу в суставную сумку (как запомнил), полегчало.
локтевой сустав прошёл, осталачь левая стопа и сухожилие на бедре
  #19  
Старый 29.03.2006, 18:21
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Vint, тему закрываю, консультацию невролога Вы получили, Ваше заболевание относится к компетенции ревматолога.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.