Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2013, 20:31
Viktor89 Viktor89 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Киев
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 14
Viktor89 *
Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте. Сразу скажу, болей, жения и тд у меня никаких нет. У меня учащенное мочеиспускание уже впринципе давно(насколько давно не помню уже, но то что до начала половой жизни с парнером так точно, мне 23 года а начал в 17 лет), могу ночью вставать еще 2-4 раза, после мочеиспускания тоже такое оущещение что "недомочился" и через минуту могу еще немного помочиться... (насколько я понимаю скорее всего от неврологии потому что еще есть СРК у меня, у отца кстате тоже самое...). В 2010 году делал узи простаты, все было в норме(правдо врач делал узи вместе с узи ОБП и ненадолго приложил узи к низу жвота что бы посмотреть простату, после чего сразу сказал, нет тут все хорошо тогда же делал узи и почек - все ок...). Год и пол года назад делал спермограмму, воспаления не было обнаружено, лейкоциты были 1-2 в пз. Так же не раз сдавал мочу она была идеальная.

ВОт сканы некоторых анализов...
Сдавал мочу на инфекции (правдо мочу здавал спустя 3 часа после мочеиспукания потому что под утро вставал в туалет).

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Даю вот последнюю спермограмму которую делал 24.12.2012 (она лучше намного той которую делал 16.08.2012 потому что в ней в 2 раза больше сперматазоидов в 1 мл и практически в 3 раза больше сперматозоидов во всем эякуляте, но и там и там лейкоциты были 1-2 в пзр, единственное что в более старой спермограмме не было аглютинации сперматозоидов а в этой ++, но ето могло быть связано с тем что именно со времени второй спермограммы и до сих пор я практикую массаж яичек(наверное сильно сначало делал), после них тогда были по началу слабые боли в яичках, но сейчас уже давно никакой болей нет а наоборот от еждневного массажа они распухли :-)) а при первой спермограмме я не делал массажа, и у меня есть левосторонее варикоцеле(делал узи мошонки потому что поначалу после массажа яйца немного болели, заключение было такое: умеренно выраженные признаки левостороннего эпидидимита, кисты обоих придатков, левостороннее варикоцеле)...

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Если нужны будут анализы еще какие то, я отксканерю..анализы мочи есть 3-4 штуки и везде полная норма!...

При половом воздержании при дефекации может из члена вытеки ненмого белой жидкости(н*аверное простаторея) реже бывает, если больше натуживаюсь то желеобразное белое или прозрачное вещество, но думаю это от воздержания.

В общем я постарался описать все максимально детально. Скажите пожалуйста я так понимаю по анализам что это от нервов?

Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.